Todos los productos
-
- ¿ Qué pasa?Estamos agradecidos por la cooperación y esperamos crear más valor juntos en el futuro!
Palabras clave [ custom modern soundproofing panels ] partido 188 productos.
12 mm de interior para decoración de mascotas de fieltro de poliéster de fibra acústica de hexágono paneles insonorizados
| El material: | Fibra de poliéster al 100% |
|---|---|
| tamaño: | Personalizado |
| El color: | 36 Opciones |
Panel acústico de PET grabado dependiente del ruido Panel de insonorización de fibra de poliéster
| El material: | Fibra de poliéster al 100% |
|---|---|
| Tamaño y forma: | Personalizado |
| El grosor: | 9/12 mm, de otro grosor |
Panel acústico de tejido rectángulo de tejido de absorción de sonido
| Forma de las piezas: | Rectángulo |
|---|---|
| Servicio: | Producción de equipos OEM/ODM |
| Función: | Absorción de sonido muy alta |
Panel insonorizado de fibra de poliéster PET tallada
| El material: | Fibra de poliéster al 100% |
|---|---|
| Tamaño y forma: | Personalizado |
| El grosor: | 9/12 mm, de otro grosor |
Un panel insonorizante de madera hecho de fibras de poliéster y tableros de madera, con un efecto de insonorización superior al 90%.
| Material: | El material utilizado para la fabricación de las fibras de aluminio |
|---|---|
| Color de la chapa: | Noches/Robles/Otros colores de la madera |
| Color PET: | negro/otros |
Paneles insonorizados de madera que pueden usarse tanto en el dormitorio como en la sala de estar
| Material: | El material utilizado para la fabricación de las fibras de aluminio |
|---|---|
| Color de la chapa: | Noches/Robles/Otros colores de la madera |
| Color PET: | negro/otros |
China Fabricante Directos y al por mayor Tablas de pared insonorizadas de fibra de poliéster
| Aplicación: | Inicio/Sala de conferencias/Teatro |
|---|---|
| Protección del medio ambiente: | Grado E0 |
| Tamaño: | 600*600mm/ Personalizado |
Decoración de paredes paneles acústicos con patrones personalizados
| Material: | 100% Polyester fiber |
|---|---|
| Size&Shape: | Customized |
| Thickness: | 9/12mm, other thickness |
Moderno de 12 paquetes de oficina de hogar paneles acústicos blancos autoadhesivos 30 * 30CM paneles de pared insonorizados para hoteles paneles de espuma insonorizados
| Material: | 100% de fibra de poliéster |
|---|---|
| SERVICIO: | OEM/ODM |
| Color: | 36 opciones |
Panel de pared acústico 3D de PET insonorizado moderno con formas artísticas
| El material: | Fibra de poliéster al 100% |
|---|---|
| Servicio: | Producción de equipos OEM/ODM |
| El color: | 36 Opciones |


