Todos los productos
-
- ¿ Qué pasa?Estamos agradecidos por la cooperación y esperamos crear más valor juntos en el futuro!
Palabras clave [ custom modern soundproofing panels ] partido 188 productos.
Panel de pared acústico de madera acústico a prueba de sonido 13 mm
| Aplicación: | Inicio/Sala de conferencias/Teatro |
|---|---|
| Environmental Protection: | Grade E0 |
| tamaño: | 2400 x 605 mm/ Personalizado |
Pantallas de pared de madera acústica de techo aerodinámico
| Aplicación: | Inicio/Sala de conferencias/Teatro |
|---|---|
| Environmental Protection: | Grade E0 |
| tamaño: | 2400 x 605 mm/ Personalizado |
Innovadores paneles de pared de madera de pizarra acústica de 11 mm naturales
| Aplicación: | Inicio/Sala de conferencias/Teatro |
|---|---|
| protección del medio ambiente: | Grado E0 |
| Tamaño: | 2400 x 605 mm/ Personalizado |
Paneles Acústicos Modernos de 60*60CM 6 PCS Paneles de Pared Decorativos de Sonido para Hotel, Grabación y Uso en Estudio en Casa y Oficina
| Material: | 100% de fibra de poliéster |
|---|---|
| SERVICIO: | OEM/ODM |
| Color: | 36 opciones |
Panel de absorción de sonido hexagonal multifuntcional de colores PET Panel de pared de sonido acústico
| El material: | Fibra de poliéster al 100% |
|---|---|
| tamaño: | Personalizado |
| El color: | 36 Opciones |
Panel de poliéster acústico personalizado que absorbe el sonido en aplicaciones residenciales
| Garantización: | 3 años |
|---|---|
| Instalación: | Peluquería |
| Aplicaciones residenciales: | Estos paneles son ideales para salas de cine en casa, salas de estar u oficinas en casa, donde tanto |
Acupuntura de madera a prueba de ruido Acústica de madera pared de pizarra personalizada
| Aplicación: | Inicio/Sala de conferencias/Teatro |
|---|---|
| Protección del medio ambiente: | Grado E0 |
| tamaño: | 2400 x 605 mm/ Personalizado |
Moderno Interior Acústico Techo Baffle Hotel Panel de fibra de vidrio de absorción de sonido
| El material: | Fibra de vidrio |
|---|---|
| tamaño: | 1200*600/Personalizado |
| El color: | Personalizado |
Rectángulo de 25 mm paneles acústicos de pared de madera de pizarra con protección ambiental E1
| Servicio: | Producción de equipos OEM/ODM |
|---|---|
| El grosor: | 25/50 mm, de otro espesor |
| Tejido ignífugo: | Ninguno/B1 |
Panel acústico hexagonal autoadhesivo de alta densidad PET de poliéster
| El material: | Fibra de poliéster al 100% |
|---|---|
| tamaño: | Personalizado |
| El color: | 36 Opciones |


