Todos los productos
-
- ¿ Qué pasa?Estamos agradecidos por la cooperación y esperamos crear más valor juntos en el futuro!
Palabras clave [ custom modern soundproofing panels ] partido 188 productos.
Panel acústico de fibra de vidrio de alta densidad
| El material: | Fibra de vidrio |
|---|---|
| tamaño: | 1200*600/Personalizado |
| El color: | Personalizado |
El material PET tiene excelentes propiedades ignífugas. El método de instalación es conveniente y permite patrones personalizados. También es una placa insonorizada que se puede unir.
| Elasticidad: | A |
|---|---|
| Color: | Varios colores disponibles |
| Material: | PET+MDF |
Paneles Acústicos PET Slat Vs AKUPANEL
| Material: | 100% de fibra de poliéster |
|---|---|
| Servicio: | OEM/ODM |
| Color: | 36 opciones |
PEP de acupantallas de madera personalizada MDF para protección del medio ambiente grado E0
| El grosor: | 21/11/13mm/Personalizado |
|---|---|
| El color: | Color de la madera |
| Protección del medio ambiente: | Grado E0 |
Acupanela de bambú natural de alta densidad Absorción de sonido Panel de pared de madera acústica
| Aplicación: | Inicio/Sala de conferencias/Teatro |
|---|---|
| Protección del medio ambiente: | Grado E0 |
| tamaño: | 2400 x 605 mm/ Personalizado |
Panel de pared PET moderno y ecológico para decoración de hoteles, aislamiento acústico, a prueba de humedad para dormitorio, sala de estar, gráfico
| Material: | 100% de fibra de poliéster |
|---|---|
| SERVICIO: | OEM/ODM |
| Color: | 36 opciones |
Panel acústico PET de diseño moderno, 9 mm de grosor, absorbente de sonido y antimildew para hoteles, sótanos y garajes, solución de diseño gráfico
| Material: | 100% de fibra de poliéster |
|---|---|
| SERVICIO: | OEM/ODM |
| Color: | 36 opciones |
Panel de pared de acristalamiento de madera de barras de acristalamiento
| El color: | Color natural de la madera |
|---|---|
| Aplicación: | En el interior |
| paquete: | Caja de cartón |
Vendedores al por mayor Hexagon Fibra de poliéster Panel acústico personalizado Panel de feltro absorbente de sonido
| Material: | Fibra de poliéster al 100% |
|---|---|
| Servicio: | OEM/ODM |
| El color: | 36 Opciones |
Panel acústico de tejido suave ecológico que absorbe el sonido para sala de conversación
| El material: | Fibra de vidrio, fibra de poliéster |
|---|---|
| Tamaño estándar: | 1200*605 mm, de otro tamaño |
| El grosor: | 25/50 mm, de otro espesor |


