Todos los productos
-
- ¿ Qué pasa?Estamos agradecidos por la cooperación y esperamos crear más valor juntos en el futuro!
Palabras clave [ custom modern soundproofing panels ] partido 188 productos.
Panel de absorción de sonido de fibra de vidrio de tejido
| El material: | Fibra de vidrio, fibra de poliéster |
|---|---|
| Tamaño estándar: | 1200*605 mm, de otro tamaño |
| El grosor: | 25/50 mm, de otro espesor |
Certificación SGS MDF Panel de sonido acústico de pared insonorización para sala de conferencias en el hogar
| Material: | El material utilizado para la fabricación de las fibras de aluminio |
|---|---|
| Color de la chapa: | Noches/Robles/Otros colores de la madera |
| Color PET: | negro/otros |
Panel acústico de tejido absorbente de ruido Panel acústico de cine insonorizado para paredes
| El material: | Fibra de vidrio, fibra de poliéster |
|---|---|
| Tamaño estándar: | 1200*605 mm, de otro tamaño |
| El grosor: | 25/50 mm, de otro espesor |
Panel de sonido acústico suave y decorativo de tejido insonorizado envuelto en control de ruido
| El material: | Fibra de vidrio, fibra de poliéster |
|---|---|
| Tamaño estándar: | 1200*605 mm, de otro tamaño |
| El grosor: | 25/50 mm, de otro espesor |
Cine Hotel Tejido envuelto paneles de fibra de vidrio insonorizado panel de pared acústico decorativo
| El material: | Fibra de vidrio, fibra de poliéster |
|---|---|
| Tamaño estándar: | 1200*605 mm, de otro tamaño |
| El grosor: | 25/50 mm, de otro espesor |
Tejido de fibra de vidrio suave Panel acústico de aislamiento acústico de pared Tejido de reducción del sonido
| El material: | Fibra de vidrio, fibra de poliéster |
|---|---|
| Tamaño estándar: | 1200*605 mm, de otro tamaño |
| El grosor: | 25/50 mm, de otro espesor |
Fabricación de paneles de pared acústicos de fibra de vidrio de tejido blando
| El material: | Fibra de vidrio, fibra de poliéster |
|---|---|
| Tamaño estándar: | 1200*605 mm, de otro tamaño |
| El grosor: | 25/50 mm, de otro espesor |
Panel acústico cubierto de tela resistente al fuego, adecuado para edificios públicos, hoteles, restaurantes e instalaciones sanitarias
| Packaging Details: | Carton,Coating |
|---|---|
| Delivery Time: | 5-14Days |
| Payment Terms: | T/T |
Paneles de tejido para cine de absorción de sonido paneles para paredes decorativos a prueba de sonido
| El material: | Fibra de vidrio, fibra de poliéster |
|---|---|
| Tamaño estándar: | 1200*605 mm, de otro tamaño |
| El grosor: | 25/50 mm, de otro espesor |
Panel acústico de tela de alta densidad Panel de absorción de sonido decorativo para teatro de sala KTV
| El material: | Fibra de vidrio, fibra de poliéster |
|---|---|
| Tamaño estándar: | 1200*605 mm, de otro tamaño |
| El grosor: | 25/50 mm, de otro espesor |


