Todos los productos
-
- ¿ Qué pasa?Estamos agradecidos por la cooperación y esperamos crear más valor juntos en el futuro!
Palabras clave [ custom modern soundproofing panels ] partido 188 productos.
Panel de pared de madera acústica para absorción de sonido
| Aplicación: | Inicio/Sala de conferencias/Teatro |
|---|---|
| Protección del medio ambiente: | Grado E0 |
| tamaño: | 2400 x 605 mm/ Personalizado |
Paneles absorbentes de sonido de fibra de vidrio blanca, azulejos de techo acústicos de lana de vidrio
| El material: | Fibra de vidrio |
|---|---|
| tamaño: | 1200*600/Personalizado |
| El color: | Personalizado |
Suspensión de techo con deflectores acústicos de sonido
| El material: | Fibra de vidrio |
|---|---|
| tamaño: | 1200*600/Personalizado |
| El color: | Personalizado |
Panel de vidrio de lana Acústico Tableros de techo de fibra de vidrio Techo colgante Acústico
| El material: | Fibra de vidrio |
|---|---|
| tamaño: | 1200*600/Personalizado |
| El color: | Personalizado |
Panel de pared acústico compuesto de pizarra sin MDF
| El material: | El material utilizado para la elaboración de la lámina de aluminio |
|---|---|
| El color: | Color/impresión de madera natural |
| tamaño: | Personalizado |
Paneles acústicos de madera de nuez MDF con listones para paredes y techos interiores
| Acaba.: | Fabricación en el sector de la construcción |
|---|---|
| El color: | Noches y robles |
| tamaño: | 2400/1200*605 mm, hecho a medida |
25mm Fibra de vidrio de techo montado paneles acústicos de feltro nube colgando deflectores de absorción de sonido
| El material: | Fibra de vidrio |
|---|---|
| tamaño: | 1200*600/Personalizado |
| El color: | Personalizado |
Paneles de pared acústicos de madera de pizarra para sala de conferencias y teatro en el hogar
| Application: | Home/Conference room/Theater |
|---|---|
| Environmental Protection: | Grade E0 |
| Size: | 2400 x 605mm/ Customized |
240 X 60 Cm Panel acústico de pizarra de madera Fabrica de producción Oficina Pared PET Absorción de sonido
| Nombre del producto: | Panel acústico de pizarra de madera para pared de oficina |
|---|---|
| El material: | El material utilizado para la elaboración de las placas de base de las placas de base de las placas |
| Las demás:: | Madera técnica, de color cortado |
Fábrica de Paneles 3D de Madera: Efecto de Sonido Superior y Obra Maestra de Diseño
| Material: | Pet+chapa de madera |
|---|---|
| Color: | Color de madera natural |
| Tamaño: | Personalizado |


