Todos los productos
-
- ¿ Qué pasa?Estamos agradecidos por la cooperación y esperamos crear más valor juntos en el futuro!
Palabras clave [ square acoustic panels custom ] partido 142 productos.
Vendedores al por mayor Hexagon Fibra de poliéster Panel acústico personalizado Panel de feltro absorbente de sonido
| Material: | Fibra de poliéster al 100% |
|---|---|
| Servicio: | OEM/ODM |
| El color: | 36 Opciones |
Control de sonido moderno Panel acústico hexagonal para salas de estar residenciales
| Aplicaciones residenciales: | Estos paneles son ideales para salas de cine en casa, salas de estar u oficinas en casa, donde tanto |
|---|---|
| Espacios comerciales: | En oficinas, salas de reuniones, restaurantes y cafeterías, estos paneles reducen las distracciones |
| Garantización: | 3 años |
Panel acústico de feltro de oficina para paredes y techos 2420x1220mm personalizado
| El material: | animal doméstico reciclado |
|---|---|
| Clasificación de fuego: | Ninguno/grado A/grado B |
| tamaño: | 2420*1220 mm, personalizado |
Hexágono Panel acústico de feltro de PET personalizado Absorción de sonido y decoración de paredes
| El material: | fibra de poliéster |
|---|---|
| tamaño: | Personalizado |
| Certificación: | ISO/SGS |
Panel acústico para la reducción de ruido residencial de PET para cine en casa
| Una amplia gama de colores: | Con tonos vibrantes y tonos neutros disponibles, puede personalizar fácilmente los paneles para adap |
|---|---|
| Sostenibilidad: | E0 |
| tamaño: | Personalizado |
Panel acústico de fibra de poliéster de aislamiento acústico de pared absorbente de sonido
| El material: | Fibra de poliéster al 100% |
|---|---|
| Servicio: | Producción de equipos OEM/ODM |
| El color: | 36 Opciones |
Panel acústico de poliéster rectangular de sonido, de peso ligero, resistente al fuego, absorbente de sonido
| El material: | Fibra de poliéster al 100% |
|---|---|
| Servicio: | Producción de equipos OEM/ODM |
| El color: | 36 Opciones |
Panel acústico de sonido de fibra de poliéster para KTV Material de absorción de sonido de techo de pared
| El material: | Fibra de poliéster al 100% |
|---|---|
| Servicio: | Producción de equipos OEM/ODM |
| El color: | 36 Opciones |
Instalación rápida y fácil de aislamiento acústico de madera de pizarra panel acústico de chapa MDF panel para sala de reuniones
| Coeficiente de absorción del sonido: | 0.86 a 0.95 |
|---|---|
| Aplicación: | Inicio/Sala de conferencias/Teatro |
| Eficiencia térmica: | Estos paneles también proporcionan aislamiento térmico, ayudando a mantener una temperatura interior |
Panel acústico de tejido absorbente de ruido Panel acústico de cine insonorizado para paredes
| El material: | Fibra de vidrio, fibra de poliéster |
|---|---|
| Tamaño estándar: | 1200*605 mm, de otro tamaño |
| El grosor: | 25/50 mm, de otro espesor |


