Todos los productos
-
- ¿ Qué pasa?Estamos agradecidos por la cooperación y esperamos crear más valor juntos en el futuro!
Palabras clave [ square acoustic panels custom ] partido 142 productos.
9mm 12mm Acústico PET paneles de fieltro aislamiento acústico Decoración de paredes Tabla de grabación
| Nombre: | Panel de pared de PET que absorbe el sonido |
|---|---|
| El material: | Fibra de poliéster al 100% |
| el color: | 36 colores disponibles |
Panel acústico de tela de alta densidad Panel de absorción de sonido decorativo para teatro de sala KTV
| El material: | Fibra de vidrio, fibra de poliéster |
|---|---|
| Tamaño estándar: | 1200*605 mm, de otro tamaño |
| El grosor: | 25/50 mm, de otro espesor |
25mm Fibra de vidrio de techo montado paneles acústicos de feltro nube colgando deflectores de absorción de sonido
| El material: | Fibra de vidrio |
|---|---|
| tamaño: | 1200*600/Personalizado |
| El color: | Personalizado |
Decoración de paredes con paneles acústicos de fibra de poliéster hexágono
| Material: | 100% Polyester Fiber |
|---|---|
| Service: | OEM/ODM |
| Color: | 36 Options |
Panel acústico de poliéster de alto NRC ≥0.85 para la reducción de ruido Paneles acústicos de poliéster de bajo formaldehído de grado E1
| Tamaño: | 2420*1220 mm |
|---|---|
| Espesor: | 9/12/15 mm |
| color: | Varios colores disponibles |
Panel de pared envuelto en tela Panel acústico de núcleo de fibra de vidrio para soluciones profesionales de control de sonido
| Material: | Fibra de vidrio, fibra de poliéster |
|---|---|
| Tamaño estándar: | 1200*600 mm, 600*300 mm u otro tamaño |
| espesor: | 25/50 mm, de otro espesor |
Panel acústico de tejido para paredes interiores Panel de fibra de vidrio para absorción de sonido decorativo
| El material: | Fibra de vidrio, fibra de poliéster |
|---|---|
| Tamaño estándar: | 1200*605 mm, de otro tamaño |
| El grosor: | 25/50 mm, de otro espesor |
Tejido ecológico panel acústico tela de poliéster fibra de vidrio lana para sala de conferencias
| El material: | Fibra de vidrio, fibra de poliéster |
|---|---|
| Tamaño estándar: | 1200*605 mm, de otro tamaño |
| El grosor: | 25/50 mm, de otro espesor |
Paneles acústicos de tela de fibra de poliéster envueltos para gimnasio de fabricante personalizado
| Material: | Fibra de vidrio, fibra de poliéster |
|---|---|
| Tamaño estándar: | 1200*605 mm, de otro tamaño |
| Espesor: | 25/50 mm, de otro espesor |
Tejas de techo de fibra de vidrio de suspensión para viviendas
| El material: | Fibra de vidrio |
|---|---|
| tamaño: | 1200*600/Personalizado |
| El color: | Personalizado |


