Todos los productos
-
- ¿ Qué pasa?Estamos agradecidos por la cooperación y esperamos crear más valor juntos en el futuro!
Palabras clave [ square acoustic panels custom ] partido 142 productos.
Absorción de sonido de alta eficacia 100% PET Panel acústico Eficiencia de cobertura Panel acústico de feltro
| El material: | Fibra de poliéster al 100% |
|---|---|
| El color: | 36 Opciones |
| tamaño: | 2420*1220 mm, personalizado |
Fabrica Material de buena calidad 100% de fibra de poliéster Panel acústico de insonorización Panel acústico para pared
| El material: | Fibra de poliéster al 100% |
|---|---|
| Servicio: | Producción de equipos OEM/ODM |
| El color: | 36 Opciones |
Panel acústico de tejido rectángulo de tejido de absorción de sonido
| Forma de las piezas: | Rectángulo |
|---|---|
| Servicio: | Producción de equipos OEM/ODM |
| Función: | Absorción de sonido muy alta |
Estándar europeo 2440 * 1220mm Paneles de pared insonorizados de poliéster PET Feltro Panel acústico insonorizado
| El material: | animal doméstico reciclado |
|---|---|
| Clasificación de fuego: | Ninguno/grado A/grado B |
| tamaño: | 2420*1220 mm, personalizado |
Panel de pared acústico de absorción de sonido altamente eficaz para mejorar el rendimiento del espectro de baja frecuencia
| Tamaño estándar: | 2420*1220*9/12mm, tamaño personalizado |
|---|---|
| Densidad: | 1800gsm |
| Efecto aislante térmico: | Es excelente. |
Excelente aislamiento térmico 9 mm de piel de mascota panel acústico 1-3 kg por metro cuadrado
| El material: | Fibra de poliéster al 100% |
|---|---|
| Efecto aislante térmico: | Es excelente. |
| Tamaño estándar: | 2420*1220*9/12mm, tamaño personalizado |
Reducción de la reverberación Eliminación del ruido Interferencia de sonido Paneles acústicos
| Elasticity: | A |
|---|---|
| Color: | Various colors available |
| Material: | PET+MDF |
Panel acústico de sonido para espacios de alta gama para una experiencia acústica definitiva. La absorción de sonido ignífuga proporciona una experiencia excelente.
| Elasticidad: | A |
|---|---|
| Color: | Varios colores disponibles |
| Material: | PET+MDF |
Panel acústico de fibra de vidrio a largo plazo y confiabilidad de sonido en estudios profesionales de grabación
| Elasticity: | A |
|---|---|
| Color: | Various colors available |
| Material: | PET+MDF |
Panel acústico de sonido para soluciones acústicas personalizadas en diversos entornos y usuarios
| Elasticity: | A |
|---|---|
| Color: | Various colors available |
| Material: | PET+MDF |


