Todos los productos
-
- ¿ Qué pasa?Estamos agradecidos por la cooperación y esperamos crear más valor juntos en el futuro!
Palabras clave [ square acoustic panels custom ] partido 142 productos.
Panel acústico de tejido suave ecológico que absorbe el sonido para sala de conversación
| El material: | Fibra de vidrio, fibra de poliéster |
|---|---|
| Tamaño estándar: | 1200*605 mm, de otro tamaño |
| El grosor: | 25/50 mm, de otro espesor |
Cine KTV Panel acústico de tela Anticolisión Decorativo Absorción de sonido Paneles de pared
| El material: | fiberglass+fabric |
|---|---|
| Tamaño estándar: | 1200*605 mm, de otro tamaño |
| El grosor: | 25/50 mm, de otro espesor |
Tejido de fibra de vidrio suave Panel acústico de aislamiento acústico de pared Tejido de reducción del sonido
| El material: | Fibra de vidrio, fibra de poliéster |
|---|---|
| Tamaño estándar: | 1200*605 mm, de otro tamaño |
| El grosor: | 25/50 mm, de otro espesor |
2025 100% de fibra de poliéster Claridad del habla mejorada con 36 opciones
| Retardante de llama: | No hay/B1/A1 |
|---|---|
| Nombre del producto: | Panel acústico de 9mm PET de feltro DIY Tabla de pared absorbente de sonido para KTV |
| Opciones decorativas: | Ricos y coloridos, diferentes colores de la superficie de tela decorativa para la elección |
12 mm paneles de absorción de sonido paneles acústicos densos paneles de eco reducción de ruido paneles de sonido paneles de estudio para el tratamiento acústico de techo de pared
| Nombre: | El panel acústico sentido ANIMAL DOMÉSTICO |
|---|---|
| El material: | Fibra de poliéster al 100% |
| el color: | 36 opciones, elegir de nuestra tabla de colores |
Diseño 3D moderno de paneles de pared insonorizantes hexagonales para aislamiento acústico
| Elasticidad: | A |
|---|---|
| Color: | Varios colores disponibles |
| Material: | PET+MDF |
Panel de absorción de sonido personalizado PET MDF
| Ellasticidad: | A. No |
|---|---|
| El color: | Disponible en varios colores |
| El material: | PET+MDF |
Hexagonal Akupanel aislante del sonido de fibra de madera de media densidad panel de pared de chapa de madera aislante del sonido fabricante de aislamiento del sonido
| Elasticidad: | A |
|---|---|
| Color: | Varios colores disponibles |
| Material: | PET+MDF |
Mejora de la claridad del habla 2025 Resistencia a la llama fuerte Retardante del fuego Tiempo de reverberación acortado
| Efecto aislante térmico: | Es excelente. |
|---|---|
| Estabilidad dimensional: | Buena estabilidad física |
| Tamaño estándar: | 2420*1220*9/12mm, tamaño personalizado |
Rectángulo de 25 mm paneles acústicos de pared de madera de pizarra con protección ambiental E1
| Servicio: | Producción de equipos OEM/ODM |
|---|---|
| El grosor: | 25/50 mm, de otro espesor |
| Tejido ignífugo: | Ninguno/B1 |


