Todos los productos
-
- ¿ Qué pasa?Estamos agradecidos por la cooperación y esperamos crear más valor juntos en el futuro!
Palabras clave [ square acoustic panels custom ] partido 142 productos.
Solución tranquila y cómoda 0.9 Nrc Panel acústico de sonido de mascotas para lugares comerciales de alta gama
| Elasticity: | A |
|---|---|
| Color: | Various colors available |
| Material: | PET+MDF |
0.85 Coeficiente de absorción de sonido promedio Panel acústico de sonido de mascotas para una comunicación tranquila y cómoda en lugares comerciales de alta gama
| Elasticity: | A |
|---|---|
| Color: | Various colors available |
| Material: | PET+MDF |
Panel acústico cubierto de tela resistente al fuego, adecuado para edificios públicos, hoteles, restaurantes e instalaciones sanitarias
| Packaging Details: | Carton,Coating |
|---|---|
| Delivery Time: | 5-14Days |
| Payment Terms: | T/T |
Panel acústico de tela personalizado de 1200x600mm Absorción de sonido Resistente al fuego
| Forma de las piezas: | Rectángulo |
|---|---|
| El material: | Fibra de vidrio, fibra de poliéster |
| tamaño: | 1200*600mm/Personalizado |
Panel acústico de tejido ligero Retenor de fuego ecológico B1
| tamaño: | 1200*600mm/Personalizado |
|---|---|
| Color del tejido: | Varios |
| Características dominantes: | Absorción de sonido superior, resistente al fuego, aislamiento térmico, resistencia a la humedad, di |
Panel de pared acústico cuadrado de fibra de poliéster 3D Panel de insonorización para oficina
| El material: | animal doméstico reciclado |
|---|---|
| Clasificación de fuego: | Ninguno/grado A/grado B |
| tamaño: | 2420*1220 mm, personalizado |
Panel acústico envuelto en tela personalizado 1200x600mm Absorción de sonido
| El grosor: | 25/50 mm, de otro espesor |
|---|---|
| Función: | Absorción de sonido muy alta |
| Opciones de cubierta de tela: | 36 |
Tejido de absorción de sonido Panel acústico Eco-friendly Grado E1 Tejido de reducción de ruido
| Tamaño estándar: | 1200*605 mm, de otro tamaño |
|---|---|
| Opciones de cubierta de tela: | 36 |
| Protección del medio ambiente: | E1 |
Panel acústico de tela de absorción de sonido para paneles de pared de metal Certificación ROHS ISO
| Es respetuoso con el medio ambiente: | Grado E1 |
|---|---|
| Función: | Absorción de sonido muy alta |
| El grosor: | 25/50 mm, de otro espesor |
Panel de acústico cuadrado de poliéster de PET Panel de acústico cuadrado de PET Panel de acústico de oficina Panel de aislamiento acústico para paredes
| El material: | Fibra de poliéster al 100% |
|---|---|
| Servicio: | Producción de equipos OEM/ODM |
| El color: | 36 Opciones |


