Todos los productos
-
- ¿ Qué pasa?Estamos agradecidos por la cooperación y esperamos crear más valor juntos en el futuro!
Palabras clave [ square acoustic panels custom ] partido 142 productos.
Paneles acústicos cuadrados de PET paneles de pared de feltro acústico insonorizados para oficinas y hogares
| El material: | Fibra de poliéster al 100% |
|---|---|
| Servicio: | Producción de equipos OEM/ODM |
| El color: | 36 Opciones |
Panel de sonido de fibra de poliéster
| El material: | animal doméstico reciclado |
|---|---|
| Clasificación de fuego: | Ninguno/grado A/grado B |
| tamaño: | 2420*1220 mm, personalizado |
Panel acústico cuadrado de fibra de poliéster PET Retardante de ruido Panel insonorizado para oficinas
| El material: | Fibra de poliéster al 100% |
|---|---|
| Servicio: | Producción de equipos OEM/ODM |
| El color: | 36 Opciones |
Panel acústico contemporáneo de hotel cuadrado de fibra de poliéster
| El material: | Fibra de poliéster al 100% |
|---|---|
| Servicio: | Producción de equipos OEM/ODM |
| El color: | 36 Opciones |
Panel acústico de aislamiento acústico cuadrado de varios colores de pared interior Panel acústico a prueba de fuego
| El material: | Fibra de poliéster al 100% |
|---|---|
| Servicio: | Producción de equipos OEM/ODM |
| El color: | 36 Opciones |
Panel acústico cuadrado de feltro de PET 9mm Tabla de pared absorbente de sonido para KTV
| El material: | Fibra de poliéster al 100% |
|---|---|
| Tamaño estándar: | 2420*1220*9/12mm, tamaño personalizado |
| El color: | 36 Opciones |
Retardante del fuego Eco amigable cuadrado paneles acústicos de absorción de ruido placas de prueba de sonido
| El material: | animal doméstico reciclado |
|---|---|
| Clasificación de fuego: | Ninguno/grado A/grado B |
| tamaño: | 2420*1220 mm, personalizado |
Panel acústico de bajo espectro de frecuencia con aplicaciones de absorción de sonido altamente efectivas
| Retardante de llama: | No hay/B1/A1 |
|---|---|
| Características: | Absorción sana altamente eficaz |
| Retardante de fuego: | Fuerte resistencia a las llamas |
Paneles acústicos de fibra de poliéster ecológicos para diseño de interiores moderno con adhesivo PET
| nombre: | El panel acústico sentido ANIMAL DOMÉSTICO |
|---|---|
| Material: | 100% de fibra de poliéster |
| Color: | 36 opciones, elegir de nuestra tabla de colores |
Panel acústico de feltro Proveedor de absorción de sonido altamente eficaz 100% Panel acústico de PET
| Material: | Fibra de poliéster al 100% |
|---|---|
| Servicio: | OEM/ODM |
| El color: | 36 Opciones |


