Todos los productos
-
- ¿ Qué pasa?Estamos agradecidos por la cooperación y esperamos crear más valor juntos en el futuro!
Palabras clave [ square acoustic panels custom ] partido 142 productos.
Paneles acústicos personalizables perfectos para entornos de tejido y madera
| Elasticidad: | A |
|---|---|
| Color: | Varios colores disponibles |
| Material: | PET+MDF |
Crear un entorno sónico único Panel acústico de sonido personalizable
| Elasticity: | A |
|---|---|
| Color: | Various colors available |
| Material: | PET+MDF |
Eco Friendly Wood Acoustic Panels Noise Absorption for Stylish Interiors
| Nombre del producto: | Panel acústico de pizarra de madera para pared de oficina |
|---|---|
| Material: | El material utilizado para la elaboración de las placas de base de las placas de base de las placas |
| Las demás:: | Madera técnica, de color cortado |
Panel acústico de sonido personalizado perfectamente personalizado para el espacio individual y los requisitos acústicos
| Elasticity: | A |
|---|---|
| Color: | Various colors available |
| Material: | PET+MDF |
Acústico PET Panel de pared absorbente de sonido Panel acústico aislante del sonido
| Material: | 100% Polyester Fiber |
|---|---|
| Service: | OEM/ODM |
| Color: | 36 Options |
Panel acústico de tamaño y material personalizable para un rendimiento acústico óptimo en entornos profesionales
| Elasticidad: | A |
|---|---|
| Color: | Varios colores disponibles |
| Material: | PET+MDF |
Obtener un panel acústico de sonido perfecto para estudios de grabación profesionales y espacios de actuación
| Elasticity: | A |
|---|---|
| Color: | Various colors available |
| Material: | PET+MDF |
Panel acústico inocuo y respetuoso con el medio ambiente para cine en casa con absorción de sonido de baja frecuencia mejorada 50 mm de grosor
| Elasticity: | Good elasticity |
|---|---|
| Density: | 30 kg/m3 |
| Mdf Thickness: | normal is 12mm accept customization |
Panel acústico de sonido personalizable para centros comerciales Crea un ambiente cómodo Reduce las interferencias sonoras
| Elasticity: | A |
|---|---|
| Color: | Various colors available |
| Material: | PET+MDF |
Panel acústico envuelto en tela de fibra de vidrio KDL-FW001 de 1200x600mm, NRC alto 0.95, Grado E1, Resistente al fuego A1 para oficina y sala de conferencias
| color: | Varios colores disponibles |
|---|---|
| Material: | Fibra de vidrio |
| Tamaño del panel: | 1200/600*600 mm, de otro tamaño |


