Todos los productos
-
- ¿ Qué pasa?Estamos agradecidos por la cooperación y esperamos crear más valor juntos en el futuro!
Palabras clave [ customized acoustic panels sound absorption ] partido 337 productos.
Panel acústico cuadrado de fibra de poliéster con absorción de sonido y placa de sonido acústico
| El material: | Fibra de poliéster al 100% |
|---|---|
| Servicio: | Producción de equipos OEM/ODM |
| El color: | 36 Opciones |
Panel acústico a prueba de sonido plano de colores PET Retardante del fuego paneles de insonorización de estudio
| El material: | Fibra de poliéster al 100% |
|---|---|
| Servicio: | Producción de equipos OEM/ODM |
| El color: | 36 Opciones |
Hexágono Acústico de madera paneles de pizarra Sonido de absorción de arte de madera paneles acústicos de fibra
| El material: | El material utilizado para la elaboración de la lámina de aluminio |
|---|---|
| El color: | Color/impresión de madera natural |
| tamaño: | Personalizado |
Panel acústico de chapa de madera hexagonal Panel de pared acústico de pizarra PET a prueba de ruido
| El material: | El material utilizado para la elaboración de la lámina de aluminio |
|---|---|
| El color: | Color/impresión de madera natural |
| tamaño: | Personalizado |
Panel acústico de poliéster rectangular de sonido, de peso ligero, resistente al fuego, absorbente de sonido
| El material: | Fibra de poliéster al 100% |
|---|---|
| Servicio: | Producción de equipos OEM/ODM |
| El color: | 36 Opciones |
Panel acústico de madera ondulada curvada Decoración interior
| Material: | Veneer+MDF+PET |
|---|---|
| Standard Height: | 2400/1200/600mm, other size |
| Thickness: | 11/13mm, other thickness |
Panel de filtro acústico de PET reciclado de absorción de sonido tablero de absorción de techo de pared
| Material: | 100% Recycled PET |
|---|---|
| Size: | 2400*600mm, customized |
| El grosor: | 12 mm, de otro grosor |
Panel acústico de pizarra de madera ondulada Alta absorción de sonido (NRC>0,85) para decoración del vestíbulo del hotel y control de sonido Forma personalizada
| Solicitud: | Inicio/Sala de conferencias/Lobby |
|---|---|
| Protección ambiental: | Grado E1 |
| Tamaño: | 2400/2700/3000 x 600 mm/ Personalizado |
Panel acústico PET con patrón personalizado Paneles acústicos reciclables Absorción de sonido
| Nombre: | Panel de pared de PET tallado que absorbe el sonido |
|---|---|
| Material: | 100% fibra de poliéster |
| Color: | 36 colores disponibles |
Panel acústico de feltro de oficina para paredes y techos 2420x1220mm personalizado
| El material: | animal doméstico reciclado |
|---|---|
| Clasificación de fuego: | Ninguno/grado A/grado B |
| tamaño: | 2420*1220 mm, personalizado |


