Todos los productos
-
- ¿ Qué pasa?Estamos agradecidos por la cooperación y esperamos crear más valor juntos en el futuro!
Palabras clave [ square acoustic panels custom ] partido 142 productos.
Panel de pared acústico 3D de PET insonorizado moderno con formas artísticas
| El material: | Fibra de poliéster al 100% |
|---|---|
| Servicio: | Producción de equipos OEM/ODM |
| El color: | 36 Opciones |
Panel de filtro acústico de PET reciclado de absorción de sonido tablero de absorción de techo de pared
| Material: | 100% Recycled PET |
|---|---|
| Size: | 2400*600mm, customized |
| El grosor: | 12 mm, de otro grosor |
Panel de sonido acústico suave y decorativo de tejido insonorizado envuelto en control de ruido
| El material: | Fibra de vidrio, fibra de poliéster |
|---|---|
| Tamaño estándar: | 1200*605 mm, de otro tamaño |
| El grosor: | 25/50 mm, de otro espesor |
9mm de poliéster para mascotas azulejos de pared acústica de fibra para oficina y sala de reuniones
| El material: | Fibra de poliéster al 100% |
|---|---|
| Servicio: | Producción de equipos OEM/ODM |
| El color: | 36 Opciones |
Modernos paneles de pared de feltro acústico PET Absorción de sonido para diseño de interiores
| El material: | Fibra de poliéster al 100% |
|---|---|
| Servicio: | Producción de equipos OEM/ODM |
| El color: | 36 Opciones |
Espacios comerciales Tejas acústicas de pared de madera aislamiento acústico
| Aplicación: | Inicio/Sala de conferencias/Teatro |
|---|---|
| Instalación fácil: | Construcción ligera y sistema de instalación fácil de usar |
| Categoría de productos: | Acupuntura |
Tejido de alta densidad envuelto en feltro de 25 mm paneles de pared para cine que absorben el sonido acústico
| El material: | Fibra de vidrio, fibra de poliéster |
|---|---|
| Tamaño estándar: | 1200*605 mm, de otro tamaño |
| El grosor: | 25/50 mm, de otro espesor |
Panel de sonido de tela de alta densidad para paredes
| El material: | Fibra de vidrio, fibra de poliéster |
|---|---|
| Tamaño estándar: | 1200*605 mm, de otro tamaño |
| El grosor: | 25/50 mm, de otro espesor |
Fabricación de paneles de pared acústicos de fibra de vidrio de tejido blando
| El material: | Fibra de vidrio, fibra de poliéster |
|---|---|
| Tamaño estándar: | 1200*605 mm, de otro tamaño |
| El grosor: | 25/50 mm, de otro espesor |
Panel de pared de fibra de poliéster absorbente del sonido aislamiento acústico de PET
| El material: | Fibra de poliéster al 100% |
|---|---|
| Servicio: | Producción de equipos OEM/ODM |
| El color: | 36 Opciones |


