Todos los productos
-
- ¿ Qué pasa?Estamos agradecidos por la cooperación y esperamos crear más valor juntos en el futuro!
Palabras clave [ square acoustic panels custom ] partido 142 productos.
Panel cuadrado acústico de fibra de poliéster, panel de pared amortiguador de sonido de feltro
| El material: | Fibra de poliéster al 100% |
|---|---|
| Servicio: | Producción de equipos OEM/ODM |
| El color: | 36 Opciones |
Panel de cancelación de ruido acústico PET Panel de pared de absorción de sonido de feltro 1650gsm 1800gsm
| El material: | Fibra de poliéster al 100% |
|---|---|
| Servicio: | Producción de equipos OEM/ODM |
| El color: | 36 Opciones |
Panel de absorción de sonido de fibra de vidrio de tejido
| El material: | Fibra de vidrio, fibra de poliéster |
|---|---|
| Tamaño estándar: | 1200*605 mm, de otro tamaño |
| El grosor: | 25/50 mm, de otro espesor |
Panel de pared de fibra de poliéster autoadhesivo a prueba de sonido en forma de hexágono
| El material: | Fibra de poliéster al 100% |
|---|---|
| El color: | 36 opciones, elegir de nuestra tabla de colores |
| Forma de las piezas: | Rectángulo / redondo / hexágono / personalizado |
1220*2440mmMaterial de fibra de poliéster con forma de patrón personalizable Tabla de absorción de sonido de 48 colores diferentes, excelente efecto de absorción de sonido, fácil y rápida instalación
| Elasticidad: | A |
|---|---|
| Color: | Varios colores disponibles |
| Material: | PET+MDF |
El algodón aislante del sonido de fibra de vidrio - Excelente efecto aislante del sonido, seguro y conveniente
| Elasticidad: | A |
|---|---|
| Color: | Varios colores disponibles |
| Material: | PET+MDF |
Panel de madera acústica con certificación ROHS ISO
| Características dominantes: | Absorción de sonido superior, resistente al fuego, aislamiento térmico, resistencia a la humedad, di |
|---|---|
| Opciones de cubierta de tela: | 36 |
| tamaño: | 1200*600mm/Personalizado |
Panel acústico cuadrado de fibra de poliéster con absorción de sonido y placa de sonido acústico
| El material: | Fibra de poliéster al 100% |
|---|---|
| Servicio: | Producción de equipos OEM/ODM |
| El color: | 36 Opciones |
Panel de pared acústico de feltro PET de 9 mm y 12 mm para aislamiento acústico interior
| El material: | animal doméstico reciclado |
|---|---|
| Clasificación de fuego: | Ninguno/grado A/grado B |
| tamaño: | 2420*1220 mm |
Panel de aislamiento acústico decorativo con PET
| El material: | Fibra de poliéster al 100% |
|---|---|
| Servicio: | Producción de equipos OEM/ODM |
| El color: | 36 Opciones |


