Todos los productos
-
- ¿ Qué pasa?Estamos agradecidos por la cooperación y esperamos crear más valor juntos en el futuro!
Palabras clave [ pet acoustic panel for home theater ] partido 279 productos.
21 mm de madera natural carilla de madera pared acústica panel de pared de madera sólida MDF
| El material: | El material utilizado para la fabricación de la fibra de vidrio |
|---|---|
| Función: | Absorción de sonido muy alta |
| tamaño: | 2400*605 mm, de otro tamaño |
Un panel de madera con aislamiento acústico que se puede utilizar en diversos escenarios como salas de estar, dormitorios y escuelas.
| Solicitud: | Inicio/Sala de conferencias/Teatro |
|---|---|
| Protección ambiental: | Grado E0 |
| Tamaño: | 2400 x 605 mm/ Personalizado |
PEP de acupantallas de madera personalizada MDF para protección del medio ambiente grado E0
| El grosor: | 21/11/13mm/Personalizado |
|---|---|
| El color: | Color de la madera |
| Protección del medio ambiente: | Grado E0 |
Tablero insonorizado de madera flexible y flexible con una gran flexibilidad
| Solicitud: | Inicio/Sala de conferencias/Teatro |
|---|---|
| Protección ambiental: | Grado E0 |
| Tamaño: | 2400 x 605 mm/ Personalizado |
Panel de absorción de sonido de fibra de poliéster de fieltro hexágono de chapa de PVC
| Material: | PET+Wood Veneer |
|---|---|
| Color: | Natural Wood Color/Printing |
| Size: | 30*25.4cm or Customized |
Diseño de pizarra lisa Acupuntura de madera para tecnología de vanguardia en control de reverberación de reducción de ruido
| Categoría de productos: | Acupuntura |
|---|---|
| Opciones de personalización: | Variedad de formas, tamaños y acabados disponibles para personalizar |
| Aplicación: | Inicio/Sala de conferencias/Teatro |
La atmósfera intensifica las acupunturas de madera Venecería de madera real Color de madera natural
| Color: | Natural Wood Color |
|---|---|
| Uso amplio: | Ideal para espacios comerciales, residenciales, públicos y profesionales |
| Edificios ecológicos y resistentes: | Hecho de materiales sostenibles para una durabilidad duradera |
Tarjeta de absorción de sonido de poliéster Imprimir mapa del mundo
| Material: | 100% Polyester fiber |
|---|---|
| Size&Shape: | Customized |
| Thickness: | 9/12mm, other thickness |
Acupuntura de madera Catilan Es la opción perfecta para transformar el espacio en un paraíso de estilo y claridad de sonido
| Aplicación: | Inicio/Sala de conferencias/Teatro |
|---|---|
| Protección del medio ambiente: | Grado E0 |
| Tamaño: | 2400 x 605 mm/ Personalizado |


