Todos los productos
-
- ¿ Qué pasa?Estamos agradecidos por la cooperación y esperamos crear más valor juntos en el futuro!
Palabras clave [ pet acoustic panel for home theater ] partido 279 productos.
Acupanel paneles de aislamiento acústico de madera personalizados sin esfuerzo de instalación para una reducción óptima del ruido
| Aplicación: | Inicio/Sala de conferencias/Teatro |
|---|---|
| Protección del medio ambiente: | Grado E0 |
| Tamaño: | 2400 x 605 mm/ Personalizado |
Panel de pared de acupuntura de madera Instalación rápida Soluciones de absorción de sonido personalizadas
| Aplicación: | Inicio/Sala de conferencias/Teatro |
|---|---|
| Protección del medio ambiente: | Grado E0 |
| Tamaño: | 2400 x 605 mm/ Personalizado |
Panel acústico de madera aislamiento acústico de chapa
| Application: | Home/Conference room/Theater |
|---|---|
| Environmental Protection: | Grade E0 |
| Size: | 2400 x 605mm/ Customized |
Tabla de madera con forma de diamante, aderezo de grano de madera, para decoración de salones de bricolaje
| Material: | PET+Wood Veneer |
|---|---|
| Color: | Natural Wood Color |
| Size: | Customized |
Paneles de pared de madera acústica acústica de roble para la sala de conferencias para sala de conferencias
| Aplicación: | Inicio/Sala de conferencias/Teatro |
|---|---|
| protección del medio ambiente: | Grado E0 |
| Size: | 2400 x 605mm/ Customized |
Paneles insonorizados de madera que pueden usarse tanto en el dormitorio como en la sala de estar
| Material: | El material utilizado para la fabricación de las fibras de aluminio |
|---|---|
| Color de la chapa: | Noches/Robles/Otros colores de la madera |
| Color PET: | negro/otros |
Un panel insonorizante de madera hecho de fibras de poliéster y tableros de madera, con un efecto de insonorización superior al 90%.
| Material: | El material utilizado para la fabricación de las fibras de aluminio |
|---|---|
| Color de la chapa: | Noches/Robles/Otros colores de la madera |
| Color PET: | negro/otros |
Finitura de carilla de madera aislamiento acústico interior tablero de nuevo diseño tablones de pared paneles acústicos
| El material: | El material utilizado para la fabricación de las fibras de aluminio |
|---|---|
| Aplicación: | pared interior |
| El grosor: | 21/11/13mm/Personalizado |
Panel de absorción acústica de PET para la salud y el bienestar
| Elasticity: | A |
|---|---|
| Color: | Various colors available |
| Material: | PET+MDF |
Paneles de pared de madera acústica con espesor personalizado y grado de protección ambiental E0
| Application: | Home/Conference room/Theater |
|---|---|
| Environmental Protection: | Grade E0 |
| Size: | 2400 x 605mm/ Customized |


