Todos los productos
-
- ¿ Qué pasa?Estamos agradecidos por la cooperación y esperamos crear más valor juntos en el futuro!
Palabras clave [ pet acoustic panel for home theater ] partido 279 productos.
Aislamiento acústico de roble paneles de pared interior con coefficiente de absorción de sonido 0,86-0.95
| Application: | Home/Conference room/Theater |
|---|---|
| Environmental Protection: | Grade E0 |
| Size: | 2400 x 605mm/ Customized |
Panel acústico de MDF compuesto de madera para decoración interior de pared Akupanel
| Nombre del producto: | Panel acústico de listones de madera para pared interior |
|---|---|
| Material: | El material utilizado para la fabricación de las fibras de aluminio |
| Espesor: | 21 mm, de otro espesor |
Un tipo de panel insonorizado de madera con múltiples tamaños disponibles para personalización y excelente efecto de absorción acústica
| Solicitud: | Inicio/Sala de conferencias/Teatro |
|---|---|
| Protección ambiental: | Grado E0 |
| Tamaño: | 2400 x 605 mm/ Personalizado |
Mejorar Proyectos Inicio / Sala de Conferencias / Paneles Acústicos de Listones de Madera Akupanel para Insonorización de Teatros
| Aplicación: | Inicio/Sala de conferencias/Teatro |
|---|---|
| protección del medio ambiente: | Grado E0 |
| Tamaño: | 2400 x 605 mm/ Personalizado |
Panel de carilla de madera acústica moderna Acuapanela PET insonorización para hotel
| Aplicación: | Inicio/Sala de conferencias/Teatro |
|---|---|
| Protección del medio ambiente: | Grado E0 |
| tamaño: | 2400 x 605 mm/ Personalizado |
China fábrica estándar precio razonable paneles de pared de madera acústica de pizarra
| Aplicación: | Inicio/Sala de conferencias/Teatro |
|---|---|
| Protección del medio ambiente: | Grado E0 |
| tamaño: | 2400 x 605 mm/ Personalizado |
Panel acústico de madera Pared PVC carilla MDF PET insonorizado laminado con barras para sala de estar Sala y estudio
| Aplicación: | Inicio/Sala de conferencias/Teatro |
|---|---|
| Protección del medio ambiente: | Grado E0 |
| tamaño: | 2400 x 605 mm/ Personalizado |
Ofertas B2B exclusivas PVC Acupuntura de madera Acústico paneles de pared grado E0 Protección del medio ambiente insonorización
| Aplicación: | Inicio/Sala de conferencias/Teatro |
|---|---|
| protección del medio ambiente: | Grado E0 |
| Tamaño: | 2400 x 605 mm/ Personalizado |
21 mm de espesor Hexágono paneles de pared de madera Panel acústico de madera Acupanel para el techo de la pared
| Aplicación: | Inicio/Sala de conferencias/Teatro |
|---|---|
| protección del medio ambiente: | Grado E0 |
| tamaño: | 2400 x 605 mm/ Personalizado |
Rejilla de madera Acupanela Veneer de madera auténtica Finalizaciones de decoración interior Panel de pared
| El material: | El material utilizado para la fabricación de las fibras de aluminio |
|---|---|
| tamaño: | 2400*605 mm, de otro tamaño |
| El grosor: | 21/11/13mm/Personalizado |


