Todos los productos
-
- ¿ Qué pasa?Estamos agradecidos por la cooperación y esperamos crear más valor juntos en el futuro!
Palabras clave [ pet acoustic panel for home theater ] partido 278 productos.
Finitura de carilla de madera aislamiento acústico interior tablero de nuevo diseño tablones de pared paneles acústicos
| El material: | El material utilizado para la fabricación de las fibras de aluminio |
|---|---|
| Aplicación: | pared interior |
| El grosor: | 21/11/13mm/Personalizado |
Panel de absorción acústica de PET para la salud y el bienestar
| Elasticity: | A |
|---|---|
| Color: | Various colors available |
| Material: | PET+MDF |
Crear un santuario acústico con estilo con acupuntura de madera Solución definitiva para el espacio
| Aplicación: | Inicio/Sala de conferencias/Teatro |
|---|---|
| Protección del medio ambiente: | Grado E0 |
| Tamaño: | 2400 x 605 mm/ Personalizado |
Experimenta la fusión perfecta de estilo y absorción acústica con el acupuntura de madera Catilan en el espacio
| Solicitud: | Inicio/Sala de conferencias/Teatro |
|---|---|
| Protección ambiental: | Grado E0 |
| Tamaño: | 2400 x 605 mm/ Personalizado |
Transforma el espacio Catilán Acupuntura de madera combinación perfecta de estilo y absorción acústica
| Aplicación: | Inicio/Sala de conferencias/Teatro |
|---|---|
| Protección del medio ambiente: | Grado E0 |
| Tamaño: | 2400 x 605 mm/ Personalizado |
Paneles de pared de madera acústica con espesor personalizado y grado de protección ambiental E0
| Application: | Home/Conference room/Theater |
|---|---|
| Environmental Protection: | Grade E0 |
| Size: | 2400 x 605mm/ Customized |
Panel de protección acústica hexagonal de color de madera cruda con chapa de PVC
| Material: | PET+Wood Veneer |
|---|---|
| Color: | Natural Wood Color/Printing |
| Size: | Customized |
Panel de arte de absorción de sonido de la oficina HD Impreso Moderno Acústico Panel de pared personalizado
| El material: | Fibra de poliéster al 100% |
|---|---|
| tamaño: | Personalizado |
| Imagen personalizada: | Necesito tu foto de alta definición. |
Panel de madera acústica 3D Panel de absorción de sonido
| Application: | Home/Conference room/Theater |
|---|---|
| Environmental Protection: | Grade E0 |
| Size: | 2400 x 605mm/ Customized |
Panel de pared acústico envuelto en tela de 50 mm panel de absorción de sonido de fibra de vidrio
| Material: | Fabric+Fiberglass |
|---|---|
| Size: | 600*300, Customized |
| Thickness: | 50mm |


