Todos los productos
-
- ¿ Qué pasa?Estamos agradecidos por la cooperación y esperamos crear más valor juntos en el futuro!
Palabras clave [ pet acoustic panel for home theater ] partido 279 productos.
Acupanel fácil de instalar paneles de madera insonorizados adaptados a las necesidades acústicas
| Aplicación: | Inicio/Sala de conferencias/Teatro |
|---|---|
| Protección del medio ambiente: | Grado E0 |
| Tamaño: | 2400 x 605 mm/ Personalizado |
Acupanel paneles de pared de madera insonorizados fácil de instalar opciones acústicas personalizadas
| Aplicación: | Inicio/Sala de conferencias/Teatro |
|---|---|
| Protección del medio ambiente: | Grado E0 |
| Tamaño: | 2400 x 605 mm/ Personalizado |
Paneles acústicos de pared de madera natural a granel B2B grado E0 Akupanel, insonorizantes, coeficiente de absorción acústica 0.86-0.95
| Aplicación: | Inicio/Sala de conferencias/Teatro |
|---|---|
| protección del medio ambiente: | Grado E0 |
| Tamaño: | 2400 x 605 mm/ Personalizado |
Paneles de listones de madera acústica Espaciado de listones personalizado NRC>0.85 para oficinas boutique, paredes de casas con declaración, fácil instalación DIY
| Solicitud: | Inicio/Sala de conferencias/Teatro |
|---|---|
| Protección ambiental: | Grado E0\E1 |
| Tamaño: | 2400/2700/3000 x 600 mm/ Personalizado |
Venta al por mayor con un precio competitivo Acupanela de madera carilla MDF revestido con PET paneles acústicos de madera de pizarra
| Aplicación: | Inicio/Sala de conferencias/Teatro |
|---|---|
| Protección del medio ambiente: | Grado E0 |
| tamaño: | 2400 x 605 mm/ Personalizado |
Certificación SGS MDF Panel de sonido acústico de pared insonorización para sala de conferencias en el hogar
| Material: | El material utilizado para la fabricación de las fibras de aluminio |
|---|---|
| Color de la chapa: | Noches/Robles/Otros colores de la madera |
| Color PET: | negro/otros |
Acupanel ecológico de pared de pizarra insonorizado de chapa de madera de pizarra acústica de pared
| Aplicación: | Inicio/Sala de conferencias/Teatro |
|---|---|
| Protección del medio ambiente: | Grado E0 |
| tamaño: | 2400 x 605 mm/ Personalizado |
Panel de pared acústico decorativo de poliéster Absorción de sonido Panel de sonido hexagonal
| Instalación: | Peluquería |
|---|---|
| El grosor: | 9/12 mm |
| Forma de las piezas: | Hexágono / redondo / personalizado |
Innovadores paneles de pared de madera de pizarra acústica de 11 mm naturales
| Aplicación: | Inicio/Sala de conferencias/Teatro |
|---|---|
| protección del medio ambiente: | Grado E0 |
| Tamaño: | 2400 x 605 mm/ Personalizado |
Espacios comerciales Tejas acústicas de pared de madera aislamiento acústico
| Aplicación: | Inicio/Sala de conferencias/Teatro |
|---|---|
| Instalación fácil: | Construcción ligera y sistema de instalación fácil de usar |
| Categoría de productos: | Acupuntura |


