Todos los productos
-
- ¿ Qué pasa?Estamos agradecidos por la cooperación y esperamos crear más valor juntos en el futuro!
Palabras clave [ pet acoustic panel for home theater ] partido 279 productos.
Los demás productos de la partida 9302 incluyen:
| El material: | Fibra de poliéster al 100% |
|---|---|
| Tamaño y forma: | Personalizado |
| El grosor: | 9/12 mm, de otro grosor |
Mejora de la claridad del habla 2025 Resistencia a la llama fuerte Retardante del fuego Tiempo de reverberación acortado
| Efecto aislante térmico: | Es excelente. |
|---|---|
| Estabilidad dimensional: | Buena estabilidad física |
| Tamaño estándar: | 2420*1220*9/12mm, tamaño personalizado |
21 mm Acupuntura directa de fábrica y PET Feltre de apoyo MDF Panel acústico de chapa de madera para decoración de paredes
| Aplicación: | Inicio/Sala de conferencias/Teatro |
|---|---|
| Protección del medio ambiente: | Grado E0 |
| tamaño: | 2400 x 605 mm/ Personalizado |
21 mm Acupanel de estilo moderno Panel acústico de madera MDF Hotel insonorizado Salones de estar Panel de pared de chapa
| El color: | Noches y robles |
|---|---|
| tamaño: | 2400 mm x 605 mm / Personalizar |
| El grosor: | 21 mm/11 mm/13 mm |
Salón de reuniones Acupanela de madera, carilla de roble de nuez, revestimiento de color, paneles de madera que absorben el sonido
| El material: | El material utilizado para la fabricación de las fibras de aluminio |
|---|---|
| Forma de las piezas: | Rectángulo |
| tamaño: | 2400 x 605 mm/ Personalizado |
Panes de pared acústicos de interiores modernos Acupanela Panes de pared a prueba de sonido para hoteles
| Aplicación: | Inicio/Sala de conferencias/Teatro |
|---|---|
| Protección del medio ambiente: | Grado E0 |
| tamaño: | 2400*605 mm, de otro tamaño |
Panel de pared acústico insonorizado para decoraciones de dormitorio
| Aplicación: | Inicio/Sala de conferencias/Teatro |
|---|---|
| Protección del medio ambiente: | Grado E0 |
| tamaño: | 2400 x 605 mm/ Personalizado |
Panel acústico de madera para la decoración interior
| Aplicación: | Inicio/Sala de conferencias/Teatro |
|---|---|
| Protección del medio ambiente: | Grado E0 |
| Tamaño: | 600*600mm/ Personalizado |
Tablas de pared insonorizadas de fibra de poliéster Tablas acústicas de pizarra de madera para decoración interior
| Aplicación: | Inicio/Sala de conferencias/Teatro |
|---|---|
| Protección del medio ambiente: | Grado E0 |
| Tamaño: | 600*600mm/ Personalizado |
Paneles acústicos de pared Akupanel de madera de bambú natural, materiales de construcción personalizados
| Aplicación: | Inicio/Sala de conferencias/Teatro |
|---|---|
| protección del medio ambiente: | Grado E0 |
| Tamaño: | 2400 x 605 mm/ Personalizado |


