Todos los productos
-
- ¿ Qué pasa?Estamos agradecidos por la cooperación y esperamos crear más valor juntos en el futuro!
Palabras clave [ pet acoustic panel for home theater ] partido 279 productos.
Panel acústico de pizarra de madera de 21 mm con PET y acupuntura de chapa para el hogar de la oficina
| El material: | El material utilizado para la fabricación de las fibras de aluminio |
|---|---|
| Tamaño estándar: | 2400*605 |
| El grosor: | 21 mm/11 mm/13 mm |
Paneles Acústicos Personalizados de Transferencia Térmica PET Paneles Acústicos Impresos de Alta Definición Cadena de Suministro Global
| Material: | Fibra de poliéster al 100% |
|---|---|
| Tamaño: | Personalizado |
| Imagen personalizada: | Necesito tu foto de alta definición. |
Panel de pared PET moderno y ecológico para decoración de hoteles, aislamiento acústico, a prueba de humedad para dormitorio, sala de estar, gráfico
| Material: | 100% de fibra de poliéster |
|---|---|
| SERVICIO: | OEM/ODM |
| Color: | 36 opciones |
Diseño Moderno Panel Acústico de Fibra de Poliéster de Doble Capa Aislamiento Acústico Paneles Decorativos de Listones de PET para Hoteles
| Material: | 100% de fibra de poliéster |
|---|---|
| Servicio: | OEM/ODM |
| Color: | 36 opciones |
Paneles de pared acústicos de PET envueltos en tela Hotel
| Material: | Fiberglass,Polyester fiber |
|---|---|
| Standard Size: | 1200*605mm, other size |
| Thickness: | 25/50mm, other thickness |
Paneles Acústicos Modernos de 60*60CM 6 PCS Paneles de Pared Decorativos de Sonido para Hotel, Grabación y Uso en Estudio en Casa y Oficina
| Material: | 100% de fibra de poliéster |
|---|---|
| SERVICIO: | OEM/ODM |
| Color: | 36 opciones |
Cine KTV Panel acústico de tela Anticolisión Decorativo Absorción de sonido Paneles de pared
| El material: | fiberglass+fabric |
|---|---|
| Tamaño estándar: | 1200*605 mm, de otro tamaño |
| El grosor: | 25/50 mm, de otro espesor |
Paneles hexagonales acústicos decorativos de fibra de poliéster para paredes
| El material: | Fibra de poliéster al 100% |
|---|---|
| Servicio: | Producción de equipos OEM/ODM |
| Espacios comerciales: | En oficinas, salas de reuniones, restaurantes y cafeterías, estos paneles reducen las distracciones |
Panel de pared acústico a prueba de sonido de madera PET
| Acaba.: | Fabricación en el sector de la construcción |
|---|---|
| El color: | Noches y robles |
| tamaño: | 2400/1200*605 mm, hecho a medida |
Panel de pared acústico de madera premium para uso doméstico y comercial
| Nombre del producto: | Panel acústico de pizarra de madera para pared de oficina |
|---|---|
| El material: | El material utilizado para la elaboración de las placas de base de las placas de base de las placas |
| Las demás:: | Madera técnica, de color cortado |


