Todos los productos
-
- ¿ Qué pasa?Estamos agradecidos por la cooperación y esperamos crear más valor juntos en el futuro!
Palabras clave [ pet acoustic panel for home theater ] partido 279 productos.
Un panel suave de fibra de vidrio, una placa de absorción acústica con una función a prueba de fuego y un efecto de aislamiento acústico superior al 90%
| Elasticidad: | A |
|---|---|
| Color: | Varios colores disponibles |
| Material: | PET+MDF |
Panel de fibra de poliéster con 48 colores diferentes disponibles para personalizar patrones
| Material: | 100% Polyester Fiber |
|---|---|
| Service: | OEM/ODM |
| Color: | 36 Options |
Moderno de 12 paquetes de oficina de hogar paneles acústicos blancos autoadhesivos 30 * 30CM paneles de pared insonorizados para hoteles paneles de espuma insonorizados
| Material: | 100% de fibra de poliéster |
|---|---|
| SERVICIO: | OEM/ODM |
| Color: | 36 opciones |
Proveedor al por mayor Hexagon PET Sound Absorber Board
| Material: | 100% Polyester Fiber |
|---|---|
| Service: | OEM/ODM |
| Color: | 36 Options |
2025 100% de fibra de poliéster Claridad del habla mejorada con 36 opciones
| Retardante de llama: | No hay/B1/A1 |
|---|---|
| Nombre del producto: | Panel acústico de 9mm PET de feltro DIY Tabla de pared absorbente de sonido para KTV |
| Opciones decorativas: | Ricos y coloridos, diferentes colores de la superficie de tela decorativa para la elección |
3D madera o revestimiento de PVC MDF tablero de onda decorativo flexible rizado flexible curva curva de pizarra acústica panel de pared acupuntura
| Nombre: | Panel acústico de chapa de madera curvada |
|---|---|
| Tamaño estándar: | 2400 x 600 mm, tamaño personalizado |
| El grosor: | 15/13 mm, de otro grosor |
Panel de pared acústico de feltro PET de 9 mm y 12 mm para aislamiento acústico interior
| El material: | animal doméstico reciclado |
|---|---|
| Clasificación de fuego: | Ninguno/grado A/grado B |
| tamaño: | 2420*1220 mm |
2400 x 605 mm Acupuntura de madera personalizable para el teatro de sala de conferencias en el hogar
| Aplicación de la chapa de madera: | La chapa de madera termina los patrones de grano |
|---|---|
| Especificación: | Las condiciones de las normas ISO/ROHS |
| tamaño: | 2400*605/Customizado |
Panel de pared acústico cuadrado de fibra de poliéster 3D Panel de insonorización para oficina
| El material: | animal doméstico reciclado |
|---|---|
| Clasificación de fuego: | Ninguno/grado A/grado B |
| tamaño: | 2420*1220 mm, personalizado |
Acupanela de madera paneles acústicos de pared insonorizado decoración interior para el hogar o oficina o apartamento
| Nombre del producto: | Panel acústico de pizarra de madera para pared |
|---|---|
| Material: | El material utilizado para la fabricación de las fibras de aluminio |
| Materiales de chapa: | madera tecnológica |


