Todos los productos
-
- ¿ Qué pasa?Estamos agradecidos por la cooperación y esperamos crear más valor juntos en el futuro!
Palabras clave [ pet acoustic panel for home theater ] partido 279 productos.
Fabrica Material de buena calidad 100% de fibra de poliéster Panel acústico de insonorización Panel acústico para pared
| El material: | Fibra de poliéster al 100% |
|---|---|
| Servicio: | Producción de equipos OEM/ODM |
| El color: | 36 Opciones |
Vendedores al por mayor Hexagon Fibra de poliéster Panel acústico personalizado Panel de feltro absorbente de sonido
| Material: | Fibra de poliéster al 100% |
|---|---|
| Servicio: | OEM/ODM |
| El color: | 36 Opciones |
Instalación rápida y fácil de aislamiento acústico de madera de pizarra panel acústico de chapa MDF panel para sala de reuniones
| Coeficiente de absorción del sonido: | 0.86 a 0.95 |
|---|---|
| Aplicación: | Inicio/Sala de conferencias/Teatro |
| Eficiencia térmica: | Estos paneles también proporcionan aislamiento térmico, ayudando a mantener una temperatura interior |
9mm PET cuadrado paneles acústicos insonorizados de feltro paneles acústicos de pared para el hogar de la oficina
| Retardante de llama: | No hay/B1/A1 |
|---|---|
| Características: | Absorción sana altamente eficaz |
| Opciones decorativas: | 36 colores |
Paneles acústicos cuadrados de PET paneles de pared de feltro acústico insonorizados para oficinas y hogares
| El material: | Fibra de poliéster al 100% |
|---|---|
| Servicio: | Producción de equipos OEM/ODM |
| El color: | 36 Opciones |
Panel acústico de sonido de fibra de poliéster para KTV Material de absorción de sonido de techo de pared
| El material: | Fibra de poliéster al 100% |
|---|---|
| Servicio: | Producción de equipos OEM/ODM |
| El color: | 36 Opciones |
Panel acústico de pared de madera a prueba de sonido
| Aplicación: | Inicio/Sala de conferencias/Teatro |
|---|---|
| Protección del medio ambiente: | Grado E0 |
| tamaño: | 2400 x 605 mm/ Personalizado |
Panel acústico 3D de aislamiento acústico moderno personalizado para mejorar la imagen gráfica del hotel
| El material: | Fibra de poliéster al 100% |
|---|---|
| Tamaño y forma: | Personalizado |
| El grosor: | 9/12 mm, de otro grosor |
Tableros de pared insonorizados de fibra de poliéster y paneles acústicos de pizarra de madera
| Aplicación: | Inicio/Sala de conferencias/Teatro |
|---|---|
| Protección del medio ambiente: | Grado E0 |
| Tamaño: | 600*600mm/ Personalizado |
Panel acústico de acupuntura de madera personalizado
| Aplicación: | Inicio/Sala de conferencias/Teatro |
|---|---|
| Protección del medio ambiente: | Grado E0 |
| tamaño: | 2400 x 605 mm/ Personalizado |


