Todos los productos
-
- ¿ Qué pasa?Estamos agradecidos por la cooperación y esperamos crear más valor juntos en el futuro!
Palabras clave [ pet acoustic panel for home theater ] partido 279 productos.
Panel de aislamiento acústico decorativo con PET
| El material: | Fibra de poliéster al 100% |
|---|---|
| Servicio: | Producción de equipos OEM/ODM |
| El color: | 36 Opciones |
Panel de pared acústico de rectángulo y hexágono DIY para decoración del hogar
| Material: | 100% Polyester Fiber |
|---|---|
| Service: | OEM/ODM |
| Color: | 36 Options |
Paneles acústicos de madera con chapa MDF PET con lamas acústicas, al por mayor de fábrica
| Aplicación: | Inicio/Sala de conferencias/Teatro |
|---|---|
| protección del medio ambiente: | Grado E0 |
| Tamaño: | 2400 x 605 mm/ Personalizado |
Panel de pared hexagonal de madera acústica hexagonal
| Material: | PET+Wood Veneer |
|---|---|
| Color: | Natural Wood Color/Printing |
| Size: | Customized |
Panel acústico de pared plegable de listones de madera, moderno, minimalista, tablero de fibra de densidad media, diseño gráfico de sonido altamente efectivo
| Material: | Pet+chapa de madera |
|---|---|
| Color: | Color de madera natural |
| Tamaño: | Personalizado |
Paneles acústicos modernos 3D de fibra de densidad media (MDF) con paredes y techos de madera maciza, paneles acústicos de gran tamaño, utilizados para paneles de absorción acústica en apartamentos
| Solicitud: | Inicio/Sala de conferencias/Teatro |
|---|---|
| Protección ambiental: | Grado E0 |
| Tamaño: | 2400 x 605 mm/ Personalizado |
Panel de pared acústico de madera acústico a prueba de sonido 13 mm
| Aplicación: | Inicio/Sala de conferencias/Teatro |
|---|---|
| Environmental Protection: | Grade E0 |
| tamaño: | 2400 x 605 mm/ Personalizado |
Tabla de absorción de sonido de poliéster de fieltro PET con patrones personalizados
| Material: | 100% Polyester fiber |
|---|---|
| Size&Shape: | Customized |
| Thickness: | 9/12mm, other thickness |
Fábrica de Paneles 3D de Madera: Efecto de Sonido Superior y Obra Maestra de Diseño
| Material: | Pet+chapa de madera |
|---|---|
| Color: | Color de madera natural |
| Tamaño: | Personalizado |
Panel de pared absorbente de sonido triangular ranurado en V con chapa de PVC imitación madera, gráficos personalizados
| Material: | PET+Wood Veneer |
|---|---|
| Color: | Natural Wood Color |
| Size: | Customized |


