Todos los productos
-
- ¿ Qué pasa?Estamos agradecidos por la cooperación y esperamos crear más valor juntos en el futuro!
Palabras clave [ pet acoustic panel for home theater ] partido 279 productos.
10 mm Arquitectónico Hex Acústico paneles Feltro de absorción de sonido paneles de pared
| El material: | Fibra de poliéster al 100% |
|---|---|
| tamaño: | Personalizado |
| El color: | 36 Opciones |
Filtro de fibra de poliéster paneles acústicos redondos absorbentes de sonido personalizados para auditorio
| El material: | Fibra de poliéster al 100% |
|---|---|
| tamaño: | Personalizado |
| El color: | 36 Opciones |
Pared insonorizada PET Paneles acústicos de alta densidad paneles amortiguadores de sonido cuadrado
| El material: | Fibra de poliéster al 100% |
|---|---|
| el color: | 36 opciones, elegir de nuestra tabla de colores |
| Forma de las piezas: | Rectángulo / Personalizado |
Panel de madera flexible paneles acústicos para la pared de la sala del restaurante
| Material: | Veneer+MDF+PET |
|---|---|
| Standard Height: | 2400/1200/600mm, other size |
| Thickness: | 11/13mm, other thickness |
Panel acústico de aislamiento acústico cuadrado de varios colores de pared interior Panel acústico a prueba de fuego
| El material: | Fibra de poliéster al 100% |
|---|---|
| Servicio: | Producción de equipos OEM/ODM |
| El color: | 36 Opciones |
Panel Absorbedor de Sonido PET: Ligero y duradero, directo de fábrica con una calidad excepcional
| Material: | 100% Polyester Fiber |
|---|---|
| Service: | OEM/ODM |
| Color: | 36 Options |
Panel acústico de pizarra de madera ondulada Alta absorción de sonido (NRC>0,85) para decoración del vestíbulo del hotel y control de sonido Forma personalizada
| Solicitud: | Inicio/Sala de conferencias/Lobby |
|---|---|
| Protección ambiental: | Grado E1 |
| Tamaño: | 2400/2700/3000 x 600 mm/ Personalizado |
El material PET tiene excelentes propiedades ignífugas. El método de instalación es conveniente y permite patrones personalizados. También es una placa insonorizada que se puede unir.
| Elasticidad: | A |
|---|---|
| Color: | Varios colores disponibles |
| Material: | PET+MDF |
Precio de fábrica Moderno Acupanel 3D Diseño PET Acústico paneles de pared de pizarra
| Material: | 100% de fibra de poliéster |
|---|---|
| Servicio: | OEM/ODM |
| Color: | 36 opciones |
Diseño moderno paneles acústicos insonorizados de absorción de fibra de poliéster paneles de pared de pizarra PET 90% reducción del ruido
| Material: | 100% de fibra de poliéster |
|---|---|
| Servicio: | OEM/ODM |
| Color: | 36 opciones |


