Todos los productos
-
- ¿ Qué pasa?Estamos agradecidos por la cooperación y esperamos crear más valor juntos en el futuro!
Palabras clave [ felt acoustic panels for walls and ceilings ] partido 64 productos.
Panel acústico de feltro de oficina para paredes y techos 2420x1220mm personalizado
| El material: | animal doméstico reciclado |
|---|---|
| Clasificación de fuego: | Ninguno/grado A/grado B |
| tamaño: | 2420*1220 mm, personalizado |
2750 X 320 Panel acústico de pizarra de madera para paredes y techos Absorción de sonido Reduce el ruido
| Nombre del producto: | Panel acústico de pizarra de madera para pared |
|---|---|
| Material: | El material utilizado para la fabricación de las fibras de aluminio |
| Materiales de chapa: | madera tecnológica |
Panel de pared de listones de madera decorativos de diseño moderno de 2750 x 320, paneles acústicos de MDF para cabecero Akupanel para hotel y sala de estar
| Nombre del producto: | Panel acústico de pizarra de madera para pared |
|---|---|
| Material: | El material utilizado para la fabricación de las fibras de aluminio |
| Materiales de chapa: | madera tecnológica |
Paneles acústicos decorativos de lamas de madera al por mayor con respaldo de PET para paredes y techos
| Nombre del producto: | Panel acústico de pizarra de madera |
|---|---|
| Material: | El material utilizado para la fabricación de las fibras de aluminio |
| TAMAÑO: | Las medidas de las demás medidas se aplicarán en el caso de las medidas siguientes: |
Paneles acústicos de fibra de poliéster ecológicos para diseño de interiores moderno con adhesivo PET
| nombre: | El panel acústico sentido ANIMAL DOMÉSTICO |
|---|---|
| Material: | 100% de fibra de poliéster |
| Color: | 36 opciones, elegir de nuestra tabla de colores |
Paneles acústicos de pizarra de madera para espacios comerciales y residenciales
| Nombre del producto: | Panel acústico de pizarra de madera |
|---|---|
| Material: | El material utilizado para la fabricación de las fibras de aluminio |
| Materiales de chapa: | Madera de tecnología, PVC |
9mm 12mm de fibra de poliéster PET Acústica de pared y los paneles de techo insonorizados para el cine en casa
| El material: | Fibra de poliéster al 100% |
|---|---|
| Servicio: | Producción de equipos OEM/ODM |
| El color: | 36 Opciones |
Tejido de alta densidad envuelto en feltro de 25 mm paneles de pared para cine que absorben el sonido acústico
| El material: | Fibra de vidrio, fibra de poliéster |
|---|---|
| Tamaño estándar: | 1200*605 mm, de otro tamaño |
| El grosor: | 25/50 mm, de otro espesor |
Panel acústico de feltro PET redondo a medida
| El material: | Fibra de poliéster al 100% |
|---|---|
| tamaño: | Personalizado |
| El color: | 36 Opciones |
Fabricante de paneles acústicos modernos de lamas de madera para paredes y techos interiores
| Nombre del producto: | Panel acústico de pizarra de madera para pared de oficina |
|---|---|
| El material: | El material utilizado para la elaboración de las placas de base de las placas de base de las placas |
| Las demás:: | Madera técnica, de color cortado |


