Todos los productos
-
- ¿ Qué pasa?Estamos agradecidos por la cooperación y esperamos crear más valor juntos en el futuro!
Palabras clave [ felt acoustic panels for walls and ceilings ] partido 64 productos.
Panel de pared envuelto en tela Panel acústico de núcleo de fibra de vidrio para soluciones profesionales de control de sonido
| Material: | Fibra de vidrio, fibra de poliéster |
|---|---|
| Tamaño estándar: | 1200*600 mm, 600*300 mm u otro tamaño |
| espesor: | 25/50 mm, de otro espesor |
Panel acústico envuelto en tela, panel de pared interior de fibra de vidrio para cine, hogar, hotel, control de sonido profesional
| Material: | Fibra de vidrio, fibra de poliéster |
|---|---|
| Tamaño estándar: | 1200*600 mm, 600*300 mm u otro tamaño |
| espesor: | 25/30/50 mm |
Panel acústico de fibra de poliéster PET ecológico de 9 mm para la sala de grabación de cine en el hogar
| Nombre: | Panel de pared de PET que absorbe el sonido |
|---|---|
| El material: | Fibra de poliéster al 100% |
| el color: | Elige entre nuestros colores |
Panel de absorción de sonido 100% de fibra de poliéster a granel Panel de pared a prueba de sonido Panel de absorción de sonido de feltro Panel acústico PET
| Estilo de diseño: | Contemporáneo |
|---|---|
| Tipo de borde: | Biselado |
| Tamaño del panel: | 2400*400m m/2400*520m m/2400*600m m |
Paneles acústicos de alta densidad insonorizados de feltro diseño de patrones con estilo Decoración de paredes resistentes a las llamas
| El material: | Fibra de poliéster al 100% |
|---|---|
| El color: | Elige entre nuestros colores |
| Tamaño: | 2420*1220/1200*600 mm, otro tamaño |
Tejido de fibra de vidrio suave Panel acústico de aislamiento acústico de pared Tejido de reducción del sonido
| El material: | Fibra de vidrio, fibra de poliéster |
|---|---|
| Tamaño estándar: | 1200*605 mm, de otro tamaño |
| El grosor: | 25/50 mm, de otro espesor |
12 mm paneles de absorción de sonido paneles acústicos densos paneles de eco reducción de ruido paneles de sonido paneles de estudio para el tratamiento acústico de techo de pared
| Nombre: | El panel acústico sentido ANIMAL DOMÉSTICO |
|---|---|
| El material: | Fibra de poliéster al 100% |
| el color: | 36 opciones, elegir de nuestra tabla de colores |
4 piezas de madera paneles acústicos de pizarra decoración elegante reducción de ruido panel texturizado 3D para techo y pared
| Nombre del producto: | Panel acústico de pizarra de madera para pared |
|---|---|
| El material: | El material utilizado para la fabricación de las fibras de aluminio |
| Materiales de chapa: | Madera de tecnología, PVC |
2750 X 320 Techo de listones de madera Panel acústico de listones de madera Paneles acústicos Paneles insonorizantes acústicos
| Nombre del producto: | Panel acústico de pizarra de madera para pared |
|---|---|
| Material: | El material utilizado para la fabricación de las fibras de aluminio |
| Materiales de chapa: | madera tecnológica |
Panel acústico de fibra de poliéster de 12 mm, ecológico, de absorción de sonido
| Nombre: | El panel acústico sentido ANIMAL DOMÉSTICO |
|---|---|
| El material: | Fibra de poliéster al 100% |
| el color: | 36 opciones, elegir de nuestra tabla de colores |


