Todos los productos
-
- ¿ Qué pasa?Estamos agradecidos por la cooperación y esperamos crear más valor juntos en el futuro!
Palabras clave [ felt acoustic panels for walls and ceilings ] partido 64 productos.
240 X 60 Cm Panel acústico de pizarra de madera Fabrica de producción Oficina Pared PET Absorción de sonido
| Nombre del producto: | Panel acústico de pizarra de madera para pared de oficina |
|---|---|
| El material: | El material utilizado para la elaboración de las placas de base de las placas de base de las placas |
| Las demás:: | Madera técnica, de color cortado |
Paneles acústicos de madera ecológicos con carilla de madera para paneles de interiores elegantes
| Nombre del producto: | Panel acústico de pizarra de madera para pared de oficina |
|---|---|
| Material: | El material utilizado para la elaboración de las placas de base de las placas de base de las placas |
| Chapa: | Madera técnica, de color cortado |
Paneles acústicos de lamas de madera con tablero trasero de PET y alto NRC para un control de ruido interior elegante
| Nombre del producto: | Panel acústico de pizarra de madera para pared de oficina |
|---|---|
| Material: | El material utilizado para la elaboración de las placas de base de las placas de base de las placas |
| Chapa: | Madera técnica, de color cortado |
Panel acústico de listones con vetas de madera: soluciones integradas de absorción de sonido y ruido para interiores contemporáneos
| Nombre del producto: | Panel acústico de pizarra de madera para pared de oficina |
|---|---|
| El material: | El material utilizado para la elaboración de las placas de base de las placas de base de las placas |
| Las demás:: | Madera técnica, de color cortado |
Panel acústico de tejido para paredes interiores Panel de fibra de vidrio para absorción de sonido decorativo
| El material: | Fibra de vidrio, fibra de poliéster |
|---|---|
| Tamaño estándar: | 1200*605 mm, de otro tamaño |
| El grosor: | 25/50 mm, de otro espesor |
Cine KTV Panel acústico de tela Anticolisión Decorativo Absorción de sonido Paneles de pared
| El material: | fiberglass+fabric |
|---|---|
| Tamaño estándar: | 1200*605 mm, de otro tamaño |
| El grosor: | 25/50 mm, de otro espesor |
Paneles acústicos de tela de fibra de poliéster envueltos para gimnasio de fabricante personalizado
| Material: | Fibra de vidrio, fibra de poliéster |
|---|---|
| Tamaño estándar: | 1200*605 mm, de otro tamaño |
| Espesor: | 25/50 mm, de otro espesor |
9mm 12mm Acústico PET paneles de fieltro aislamiento acústico Decoración de paredes Tabla de grabación
| Nombre: | Panel de pared de PET que absorbe el sonido |
|---|---|
| El material: | Fibra de poliéster al 100% |
| el color: | 36 colores disponibles |
Panel de pared acústico de feltro PET de 9 mm y 12 mm para aislamiento acústico interior
| El material: | animal doméstico reciclado |
|---|---|
| Clasificación de fuego: | Ninguno/grado A/grado B |
| tamaño: | 2420*1220 mm |
12 mm de interior para decoración de mascotas de fieltro de poliéster de fibra acústica de hexágono paneles insonorizados
| El material: | Fibra de poliéster al 100% |
|---|---|
| tamaño: | Personalizado |
| El color: | 36 Opciones |


