Todos los productos
-
- ¿ Qué pasa?Estamos agradecidos por la cooperación y esperamos crear más valor juntos en el futuro!
Palabras clave [ felt acoustic panels for walls and ceilings ] partido 64 productos.
Panel de pared acústico de PET reciclado 9 mm de paneles de fibra de poliéster insonorizados para diseño de interiores
| Nombre: | Panel de pared acústico de fieltro PET |
|---|---|
| El material: | Fibra de poliéster al 100% |
| El color: | Elige entre nuestros colores |
Paneles de pared de madera acústica de robustez duradera para la decoración de paredes interiores en casas oficinas estudios
| Nombre del producto: | Rectángulo de panel acústico de pizarra de madera |
|---|---|
| El material: | El material utilizado para la elaboración de las placas de base de las placas de base de las placas |
| Materiales de chapa: | Madera de tecnología, PVC, madera natural |
Paneles de pared de madera acústica 3D paneles amortiguadores de sonido decoración de paredes colores de roble de nuez
| Nombre del producto: | Muestras de paneles acústicos de pizarra de madera |
|---|---|
| Servicio: | Producción de equipos OEM/ODM |
| Materiales de chapa: | Madera de tecnología, PVC, madera natural |
2400 x 600 Panel de pared acústico insonorizado de madera Modelo 3D Decoración de paredes interiores para el hogar
| Nombre del producto: | Panel acústico de pizarra de madera |
|---|---|
| El material: | El material utilizado para la fabricación de las fibras de aluminio |
| Materiales de chapa: | Madera, PVC |
Panel de filtro acústico de PET reciclado de absorción de sonido tablero de absorción de techo de pared
| Material: | 100% Recycled PET |
|---|---|
| Size: | 2400*600mm, customized |
| El grosor: | 12 mm, de otro grosor |
10 X 10 Acústico paneles de pared de madera Muestras de humo roble de acupuntura Muestra pequeña para la decoración de paredes interiores
| Nombre del producto: | Muestras de paneles acústicos de pizarra de madera |
|---|---|
| El material: | El material utilizado para la elaboración de las placas de base de las placas de base de las placas |
| Materiales de chapa: | Madera de tecnología, PVC, madera natural |
Panel de pared de pizarra acústica de madera ecológica Panel de PET de poliéster PVC o carilla de melamina
| Nombre del producto: | Panel acústico de pizarra de madera |
|---|---|
| El material: | El material utilizado para la fabricación de las fibras de aluminio |
| Materiales de chapa: | Madera, PVC |
Panel de absorción de sonido anti-colisión retardante de llama paneles de arte insonorizados 25/50mm
| El material: | Fibra de vidrio, fibra de poliéster |
|---|---|
| Tamaño estándar: | 1200*605 mm, de otro tamaño |
| El grosor: | 25/50 mm, de otro espesor |
Modernos paneles de pared de feltro acústico PET Absorción de sonido para diseño de interiores
| El material: | Fibra de poliéster al 100% |
|---|---|
| Servicio: | Producción de equipos OEM/ODM |
| El color: | 36 Opciones |
Panel de absorción de sonido de fibra de poliéster de fieltro hexágono de chapa de PVC
| Material: | PET+Wood Veneer |
|---|---|
| Color: | Natural Wood Color/Printing |
| Size: | 30*25.4cm or Customized |


