Todos los productos
-
- ¿ Qué pasa?Estamos agradecidos por la cooperación y esperamos crear más valor juntos en el futuro!
Palabras clave [ felt acoustic panels for walls and ceilings ] partido 64 productos.
Panel insonorizado de pizarra de madera lineal para pared de techo de oficina con instalación rápida
| Nombre del producto: | Panel acústico de pizarra de madera |
|---|---|
| tamaño: | Las dimensiones de las placas son las siguientes: |
| Materiales de chapa: | Madera, PVC |
Panel de revestimiento de pared curvo y de barras de madera flexible para el control del ruido interior Estética de madera natural
| Nombre del producto: | Panel acústico de pizarra de madera flexible Acupanel |
|---|---|
| TAMAÑO: | 2400x600mm, tamaño personalizado |
| Materiales de chapa: | Madera de tecnología, PVC, madera natural |
Pared insonorizada PET Paneles acústicos de alta densidad paneles amortiguadores de sonido cuadrado
| El material: | Fibra de poliéster al 100% |
|---|---|
| el color: | 36 opciones, elegir de nuestra tabla de colores |
| Forma de las piezas: | Rectángulo / Personalizado |
Panel de pared acústico de tejido suave y grueso Reducción del ruido Ecológico
| El material: | Fibra de vidrio, fibra de poliéster |
|---|---|
| Tamaño estándar: | 1200*605 mm, de otro tamaño |
| El grosor: | 25/50 mm, de otro espesor |
Tejido ondas curvas acústicas paneles de pared de fibra de vidrio alta absorción de sonido
| El material: | Fibra de vidrio, fibra de poliéster |
|---|---|
| Tamaño estándar: | 1200*605 mm, de otro tamaño |
| El grosor: | 25/50 mm, de otro espesor |
2025 100% de fibra de poliéster Claridad del habla mejorada con 36 opciones
| Retardante de llama: | No hay/B1/A1 |
|---|---|
| Nombre del producto: | Panel acústico de 9mm PET de feltro DIY Tabla de pared absorbente de sonido para KTV |
| Opciones decorativas: | Ricos y coloridos, diferentes colores de la superficie de tela decorativa para la elección |
Panel acústico ranurado de listones de madera para pared de listones de madera de 2400 X 600, insonorizante
| Nombre del producto: | Panel acústico de pizarra de madera para pared |
|---|---|
| Material: | El material utilizado para la fabricación de las fibras de aluminio |
| Materiales de chapa: | madera tecnológica |
Acupanela de madera paneles acústicos de pared insonorizado decoración interior para el hogar o oficina o apartamento
| Nombre del producto: | Panel acústico de pizarra de madera para pared |
|---|---|
| Material: | El material utilizado para la fabricación de las fibras de aluminio |
| Materiales de chapa: | madera tecnológica |
2750 x 320 Acupanel de madera de bandas de pizarra panel decorativo de interior aislamiento acústico tablero de pared para el hogar
| Nombre del producto: | Panel acústico de pizarra de madera para pared |
|---|---|
| Material: | El material utilizado para la fabricación de las fibras de aluminio |
| Materiales de chapa: | madera tecnológica |
Paneles de pared de listones absorbentes de sonido de madera PET Fieltro Núcleo MDF Decoración de oficina en casa
| Nombre del producto: | Panel acústico de pizarra de madera para pared de oficina |
|---|---|
| El material: | El material utilizado para la elaboración de las placas de base de las placas de base de las placas |
| Las demás:: | Madera técnica, de color cortado |


