Todos los productos
-
- ¿ Qué pasa?Estamos agradecidos por la cooperación y esperamos crear más valor juntos en el futuro!
Palabras clave [ felt acoustic panels for walls and ceilings ] partido 64 productos.
Panel de pared de fibra de poliéster autoadhesivo a prueba de sonido en forma de hexágono
| El material: | Fibra de poliéster al 100% |
|---|---|
| El color: | 36 opciones, elegir de nuestra tabla de colores |
| Forma de las piezas: | Rectángulo / redondo / hexágono / personalizado |
Paneles de tejido para cine de absorción de sonido paneles para paredes decorativos a prueba de sonido
| El material: | Fibra de vidrio, fibra de poliéster |
|---|---|
| Tamaño estándar: | 1200*605 mm, de otro tamaño |
| El grosor: | 25/50 mm, de otro espesor |
Panel acústico de MDF compuesto de madera para decoración interior de pared Akupanel
| Nombre del producto: | Panel acústico de listones de madera para pared interior |
|---|---|
| Material: | El material utilizado para la fabricación de las fibras de aluminio |
| Espesor: | 21 mm, de otro espesor |
Diseño Contemporáneo Tablero de Madera con Listones de MDF PET Material Insonorizante para Hotel, Absorción de Sonido
| Nombre del producto: | Panel acústico de listones de madera para pared interior |
|---|---|
| Material: | El material utilizado para la fabricación de las fibras de aluminio |
| Materiales de chapa: | madera tecnológica |


