Todos los productos
-
- ¿ Qué pasa?Estamos agradecidos por la cooperación y esperamos crear más valor juntos en el futuro!
Palabras clave [ customized acoustic panels pet ] partido 368 productos.
Absorción de sonido DIY PET Panel de pared acústico insonorización de fibra de poliéster para cine de oficina
| El material: | Fibra de poliéster al 100% |
|---|---|
| El color: | 36 opciones, elegir de nuestra tabla de colores |
| Tamaño: | 2420*1220/1200*600 mm, otro tamaño |
3 carillas de veneer de madera de lujo Acupanela a prueba de sonido paneles de pared acústicos de madera de pizarra
| Aplicación: | Inicio/Sala de conferencias/Teatro |
|---|---|
| Protección del medio ambiente: | Grado E0 |
| tamaño: | 2400 x 605 mm/ Personalizado |
Panel de pared acústico de rectángulo y hexágono DIY para decoración del hogar
| Material: | 100% Polyester Fiber |
|---|---|
| Service: | OEM/ODM |
| Color: | 36 Options |
Panel de filtro acústico de PET reciclado de absorción de sonido tablero de absorción de techo de pared
| Material: | 100% Recycled PET |
|---|---|
| Size: | 2400*600mm, customized |
| El grosor: | 12 mm, de otro grosor |
Panel de pared de fibra de poliéster autoadhesivo a prueba de sonido en forma de hexágono
| El material: | Fibra de poliéster al 100% |
|---|---|
| El color: | 36 opciones, elegir de nuestra tabla de colores |
| Forma de las piezas: | Rectángulo / redondo / hexágono / personalizado |
21 mm Acupanel de estilo moderno Panel acústico de madera MDF Hotel insonorizado Salones de estar Panel de pared de chapa
| El color: | Noches y robles |
|---|---|
| tamaño: | 2400 mm x 605 mm / Personalizar |
| El grosor: | 21 mm/11 mm/13 mm |
Salón de reuniones Acupanela de madera, carilla de roble de nuez, revestimiento de color, paneles de madera que absorben el sonido
| El material: | El material utilizado para la fabricación de las fibras de aluminio |
|---|---|
| Forma de las piezas: | Rectángulo |
| tamaño: | 2400 x 605 mm/ Personalizado |
Apartamento Decoración del hogar Acupuntura de madera Acústico 3D paneles de pared para aislamiento acústico
| Aplicación: | Inicio/Sala de conferencias/Teatro |
|---|---|
| Protección del medio ambiente: | Grado E0 |
| tamaño: | 2400*605 mm, de otro tamaño |
Panes de pared acústicos de interiores modernos Acupanela Panes de pared a prueba de sonido para hoteles
| Aplicación: | Inicio/Sala de conferencias/Teatro |
|---|---|
| Protección del medio ambiente: | Grado E0 |
| tamaño: | 2400*605 mm, de otro tamaño |
Panel acústico de madera de nuez de MDF absorbente de sonido para decoración de interiores
| Aplicación: | Inicio/Sala de conferencias/Teatro |
|---|---|
| Protección del medio ambiente: | Grado E0 |
| tamaño: | 2400 x 605 mm/ Personalizado |


