Todos los productos
-
- ¿ Qué pasa?Estamos agradecidos por la cooperación y esperamos crear más valor juntos en el futuro!
Palabras clave [ square acoustic panels custom ] partido 142 productos.
Absorción de sonido DIY PET Panel de pared acústico insonorización de fibra de poliéster para cine de oficina
| El material: | Fibra de poliéster al 100% |
|---|---|
| El color: | 36 opciones, elegir de nuestra tabla de colores |
| Tamaño: | 2420*1220/1200*600 mm, otro tamaño |
Paneles de madera lisa a prueba de sonido para el teatro de la sala de conferencias en el hogar
| El grosor: | 21/11/13mm/Personalizado |
|---|---|
| Sound Absorption Coefficient: | 0.86-0.95 |
| Calidad y artesanía sin concesiones: | Meticulosamente fabricados con materiales de alta calidad con atención a los detalles |
Panel de separación de salas acústicas de fieltro de poliéster PET Paredes divisorias de oficina insonorizadas portátiles
| El material: | animal doméstico reciclado |
|---|---|
| Clasificación de fuego: | Ninguno/grado A/grado B |
| tamaño: | 2420*1220 mm |
Cine Hotel Tejido envuelto paneles de fibra de vidrio insonorizado panel de pared acústico decorativo
| El material: | Fibra de vidrio, fibra de poliéster |
|---|---|
| Tamaño estándar: | 1200*605 mm, de otro tamaño |
| El grosor: | 25/50 mm, de otro espesor |
Panel de pared acústico de rectángulo y hexágono DIY para decoración del hogar
| Material: | 100% Polyester Fiber |
|---|---|
| Service: | OEM/ODM |
| Color: | 36 Options |
Paneles de pared acústicos de PET envueltos en tela Hotel
| Material: | Fiberglass,Polyester fiber |
|---|---|
| Standard Size: | 1200*605mm, other size |
| Thickness: | 25/50mm, other thickness |
Panel de madera absorbente de sonido de revestimiento MDF PET Ingeniería acústica avanzada para la reducción del ruido Control de reverberación
| Categoría de productos: | Acupuntura |
|---|---|
| Edificios ecológicos y resistentes: | Hecho de materiales sostenibles para una durabilidad duradera |
| uso: | Prohibición del sonido |
Panel Absorbedor de Sonido PET: Ligero y duradero, directo de fábrica con una calidad excepcional
| Material: | 100% Polyester Fiber |
|---|---|
| Service: | OEM/ODM |
| Color: | 36 Options |
Fabricación de paneles de pared de fieltro
| Material: | 100% Polyester Fiber |
|---|---|
| Service: | OEM/ODM |
| Color: | 36 Options |
Proveedor al por mayor Hexagon PET Sound Absorber Board
| Material: | 100% Polyester Fiber |
|---|---|
| Service: | OEM/ODM |
| Color: | 36 Options |


