Todos los productos
-
- ¿ Qué pasa?Estamos agradecidos por la cooperación y esperamos crear más valor juntos en el futuro!
Palabras clave [ sound absorbing acoustic sound board ] partido 148 productos.
Paneles acústicos de lamas de madera con tablero trasero de PET y alto NRC para un control de ruido interior elegante
| Nombre del producto: | Panel acústico de pizarra de madera para pared de oficina |
|---|---|
| Material: | El material utilizado para la elaboración de las placas de base de las placas de base de las placas |
| Chapa: | Madera técnica, de color cortado |
Los equipos de la industria de la construcción y la industria de la fabricación de equipos de producción de equipos de producción de equipos de producción de equipos de producción de equipos de producción de equipos de producción de equipos de producción de equipos de producción de equipos de producción de equipos de producción de equipos de producción de equipos de producción de equipos de producción de equipos de producción de equipos de producción de equipos de producción
| El material: | Fibra de vidrio |
|---|---|
| tamaño: | 1200*600/Personalizado |
| El color: | Personalizado |
Tejido ecológico panel acústico tela de poliéster fibra de vidrio lana para sala de conferencias
| El material: | Fibra de vidrio, fibra de poliéster |
|---|---|
| Tamaño estándar: | 1200*605 mm, de otro tamaño |
| El grosor: | 25/50 mm, de otro espesor |
Panel acústico de tela de cine para el hogar 25 mm / 50 mm Paneles acústicos cubiertos de tela
| El material: | Fibra de vidrio, fibra de poliéster |
|---|---|
| Tamaño estándar: | 1200*605 mm, de otro tamaño |
| El grosor: | 25/50 mm, de otro espesor |
Reducción de ruido Techo montado con deflectores de sonido Panel de fibra de vidrio insonorizado
| El material: | Fibra de vidrio |
|---|---|
| tamaño: | 1200*600/Personalizado |
| El color: | Personalizado |
Tablas insonorizadas de fibra de vidrio para el techo
| El material: | Fibra de vidrio |
|---|---|
| tamaño: | 1200*600/Personalizado |
| El color: | Personalizado |
Panel de pared de pizarra acústica de madera ecológica Panel de PET de poliéster PVC o carilla de melamina
| Nombre del producto: | Panel acústico de pizarra de madera |
|---|---|
| El material: | El material utilizado para la fabricación de las fibras de aluminio |
| Materiales de chapa: | Madera, PVC |
Acupanyel paneles de madera insonorizados montaje sin esfuerzo ajustes acústicos personalizables
| Nombre del producto: | Panel acústico de pizarra de madera |
|---|---|
| El material: | El material utilizado para la fabricación de las fibras de aluminio |
| Materiales de chapa: | Madera, PVC |
Paneles acústicos de pared de listones de madera modernos europeos para absorción de sonido y decoración de interiores
| Nombre del producto: | Panel acústico de pizarra de madera para la pared de la casa de oficina |
|---|---|
| Material: | El material utilizado para la fabricación de las fibras de aluminio |
| Materiales de chapa: | madera tecnológica |
Panel acústico de pared para cine en casa con materiales insonorizantes de densidad de tablero de fábrica
| Nombre del producto: | Panel acústico de pizarra de madera para pared |
|---|---|
| Material: | El material utilizado para la fabricación de las fibras de aluminio |
| Materiales de chapa: | madera tecnológica |


