Todos los productos
-
- ¿ Qué pasa?Estamos agradecidos por la cooperación y esperamos crear más valor juntos en el futuro!
Palabras clave [ sound absorbing acoustic sound board ] partido 148 productos.
Panel de pared acústico insonorizado para decoraciones de dormitorio
| Aplicación: | Inicio/Sala de conferencias/Teatro |
|---|---|
| Protección del medio ambiente: | Grado E0 |
| tamaño: | 2400 x 605 mm/ Personalizado |
PEP de acupantallas de madera personalizada MDF para protección del medio ambiente grado E0
| El grosor: | 21/11/13mm/Personalizado |
|---|---|
| El color: | Color de la madera |
| Protección del medio ambiente: | Grado E0 |
Panel insonorizado de pizarra de madera lineal para pared de techo de oficina con instalación rápida
| Nombre del producto: | Panel acústico de pizarra de madera |
|---|---|
| tamaño: | Las dimensiones de las placas son las siguientes: |
| Materiales de chapa: | Madera, PVC |
Acupanela de aislamiento acústico paneles de madera de bricolaje Instalación amigable Tamaños personalizados disponibles
| Aplicación: | Inicio/Sala de conferencias/Teatro |
|---|---|
| Protección del medio ambiente: | Grado E0 |
| Tamaño: | 2400 x 605 mm/ Personalizado |
Acupanel paneles de aislamiento acústico de madera personalizados sin esfuerzo de instalación para una reducción óptima del ruido
| Aplicación: | Inicio/Sala de conferencias/Teatro |
|---|---|
| Protección del medio ambiente: | Grado E0 |
| Tamaño: | 2400 x 605 mm/ Personalizado |
Fácil de instalar Acupanel paneles de pared de madera aislamiento acústico a medida con absorción superior
| Aplicación: | Inicio/Sala de conferencias/Teatro |
|---|---|
| Protección del medio ambiente: | Grado E0 |
| Tamaño: | 2400 x 605 mm/ Personalizado |
21 mm de espesor Hexágono paneles de pared de madera Panel acústico de madera Acupanel para el techo de la pared
| Aplicación: | Inicio/Sala de conferencias/Teatro |
|---|---|
| protección del medio ambiente: | Grado E0 |
| tamaño: | 2400 x 605 mm/ Personalizado |
Panel de pared de fibra de poliéster con patrones personalizados
| Material: | 100% Polyester fiber |
|---|---|
| Size&Shape: | Customized |
| Thickness: | 9/12mm, other thickness |


