Todos los productos
-
- ¿ Qué pasa?Estamos agradecidos por la cooperación y esperamos crear más valor juntos en el futuro!
Palabras clave [ sound absorbing acoustic sound board ] partido 148 productos.
Panel acústico cuadrado de feltro de PET 9mm Tabla de pared absorbente de sonido para KTV
| El material: | Fibra de poliéster al 100% |
|---|---|
| Tamaño estándar: | 2420*1220*9/12mm, tamaño personalizado |
| El color: | 36 Opciones |
Panel acústico redondo de PET personalizado tablero de aislamiento acústico para paredes y techos
| El material: | Fibra de poliéster al 100% |
|---|---|
| tamaño: | Personalizado |
| El color: | 36 Opciones |
Rectángulo de 25 mm paneles acústicos de pared de madera de pizarra con protección ambiental E1
| Servicio: | Producción de equipos OEM/ODM |
|---|---|
| El grosor: | 25/50 mm, de otro espesor |
| Tejido ignífugo: | Ninguno/B1 |
Panel cuadrado acústico de fibra de poliéster, panel de pared amortiguador de sonido de feltro
| El material: | Fibra de poliéster al 100% |
|---|---|
| Servicio: | Producción de equipos OEM/ODM |
| El color: | 36 Opciones |
Acupanel fácil de instalar paneles de madera insonorizados adaptados a las necesidades acústicas
| Aplicación: | Inicio/Sala de conferencias/Teatro |
|---|---|
| Protección del medio ambiente: | Grado E0 |
| Tamaño: | 2400 x 605 mm/ Personalizado |
Panel de pared acústico 3D Color personalizado espesor 21/11/13mm
| Application: | Home/Conference room/Theater |
|---|---|
| Environmental Protection: | Grade E0 |
| Size: | 2400 x 605mm/ Customized |
Tabla de onda 3D MDF decorativa con carilla de madera - Curva, flexible e ideal para tratamientos acústicos
| El material: | El material utilizado para la fabricación de las fibras de aluminio |
|---|---|
| Altura estándar: | 2400/1200/600 mm, otras dimensiones |
| El grosor: | 11/13 mm, de otro grosor |
3D madera y MDF tablero de onda de pizarra decorativo flexible rizado flexible curva curva de pizarra acústica panel de pared
| El material: | El material utilizado para la fabricación de las fibras de aluminio |
|---|---|
| Altura estándar: | 2400/1200/600 mm, otras dimensiones |
| El grosor: | 15/13 mm, de otro grosor |
Panel de pared de acupuntura de madera Instalación rápida Soluciones de absorción de sonido personalizadas
| Aplicación: | Inicio/Sala de conferencias/Teatro |
|---|---|
| Protección del medio ambiente: | Grado E0 |
| Tamaño: | 2400 x 605 mm/ Personalizado |
Un tipo de panel insonorizado de madera con múltiples tamaños disponibles para personalización y excelente efecto de absorción acústica
| Solicitud: | Inicio/Sala de conferencias/Teatro |
|---|---|
| Protección ambiental: | Grado E0 |
| Tamaño: | 2400 x 605 mm/ Personalizado |


