Todos los productos
-
- ¿ Qué pasa?Estamos agradecidos por la cooperación y esperamos crear más valor juntos en el futuro!
Palabras clave [ pet acoustic panel for home theater ] partido 279 productos.
Panel acústico de chapa de madera hexagonal Panel de pared acústico de pizarra PET a prueba de ruido
| El material: | El material utilizado para la elaboración de la lámina de aluminio |
|---|---|
| El color: | Color/impresión de madera natural |
| tamaño: | Personalizado |
9mm 12mm Acústico PET paneles de fieltro aislamiento acústico Decoración de paredes Tabla de grabación
| Nombre: | Panel de pared de PET que absorbe el sonido |
|---|---|
| El material: | Fibra de poliéster al 100% |
| el color: | 36 colores disponibles |
Paneles acústicos decorativos de lamas de madera al por mayor con respaldo de PET para paredes y techos
| Nombre del producto: | Panel acústico de pizarra de madera |
|---|---|
| Material: | El material utilizado para la fabricación de las fibras de aluminio |
| TAMAÑO: | Las medidas de las demás medidas se aplicarán en el caso de las medidas siguientes: |
Decoración de paredes paneles acústicos de chapa de madera de PET ligero panel de pared personalizado
| El material: | El material utilizado para la elaboración de la lámina de aluminio |
|---|---|
| El color: | Color natural de la madera |
| tamaño: | Personalizado |
Panel de filtro acústico de PET reciclado de absorción de sonido tablero de absorción de techo de pared
| Material: | 100% Recycled PET |
|---|---|
| Size: | 2400*600mm, customized |
| El grosor: | 12 mm, de otro grosor |
4 piezas de madera paneles acústicos de pizarra decoración elegante reducción de ruido panel texturizado 3D para techo y pared
| Nombre del producto: | Panel acústico de pizarra de madera para pared |
|---|---|
| El material: | El material utilizado para la fabricación de las fibras de aluminio |
| Materiales de chapa: | Madera de tecnología, PVC |
Panel acústico decorativo de lamas de madera con absorción de sonido 240 x 60cm 4 piezas por caja
| Nombre del producto: | Panel acústico de pizarra de madera para la pared de la casa de oficina |
|---|---|
| Material: | Fabricación de fibras de poliéster |
| Materiales de chapa: | madera técnica |
2750 X 320 Techo de listones de madera Panel acústico de listones de madera Paneles acústicos Paneles insonorizantes acústicos
| Nombre del producto: | Panel acústico de pizarra de madera para pared |
|---|---|
| Material: | El material utilizado para la fabricación de las fibras de aluminio |
| Materiales de chapa: | madera tecnológica |
11 mm / 13 mm Flexibles paneles acústicos de madera curvada de pizarra para la pared del restaurante
| El material: | El material utilizado para la fabricación de las fibras de aluminio |
|---|---|
| Altura estándar: | 2400/1200/600 mm, otras dimensiones |
| El grosor: | 11/13 mm, de otro grosor |
Panel de pared de listones de madera decorativos de diseño moderno de 2750 x 320, paneles acústicos de MDF para cabecero Akupanel para hotel y sala de estar
| Nombre del producto: | Panel acústico de pizarra de madera para pared |
|---|---|
| Material: | El material utilizado para la fabricación de las fibras de aluminio |
| Materiales de chapa: | madera tecnológica |


