Todos los productos
-
- ¿ Qué pasa?Estamos agradecidos por la cooperación y esperamos crear más valor juntos en el futuro!
Palabras clave [ pet acoustic panel for home theater ] partido 279 productos.
Panel acústico para la reducción de ruido residencial de PET para cine en casa
| Una amplia gama de colores: | Con tonos vibrantes y tonos neutros disponibles, puede personalizar fácilmente los paneles para adap |
|---|---|
| Sostenibilidad: | E0 |
| tamaño: | Personalizado |
Panel acústico Akupanel Panel acústico de pizarra de madera para el hogar aislamiento acústico de la pared posterior del televisor
| Product name: | Wood Sound Absorbing Slat Acoustic Panel |
|---|---|
| Material: | Veneer+MDF+PET |
| Veneer Material: | Techwood, Natrual wood, PVC |
Panel acústico de poliéster y chapa de madera bordes cortados con precisión Tamaños personalizados/colores de madera disponibles A1/B1 calificado para incendios
| Tipo: | El panel acústico del ANIMAL DOMÉSTICO |
|---|---|
| Material: | Chapa+Poliéster |
| color: | Varios colores disponibles |
Panel de sonido de fibra de poliéster
| El material: | animal doméstico reciclado |
|---|---|
| Clasificación de fuego: | Ninguno/grado A/grado B |
| tamaño: | 2420*1220 mm, personalizado |
Panel acústico con carilla de madera de 10 mm PET Panel acústico decorativo de pizarra Sin MDF
| El material: | Carillas de madera + PET |
|---|---|
| Color PET: | Negro u otros colores |
| Color de la chapa: | Noches/carballo u otros colores |
Panel acústico de sonido moderno con pizarras de madera de PET Panel de pared insonorizado de carilla de MDF
| Acaba.: | Fabricación en el sector de la construcción |
|---|---|
| El color: | Noches y robles |
| tamaño: | 2400/1200*605 mm, hecho a medida |
Paneles Acústicos Lineales de Madera de Instalación Rápida para Decoración de Paredes de Hogar, Oficina y Teatro
| Nombre del producto: | Panel acústico de pizarra de madera para pared de oficina |
|---|---|
| El material: | El material utilizado para la elaboración de las placas de base de las placas de base de las placas |
| Las demás:: | Madera técnica, de color cortado |
Decoración de paredes Paneles acústicos de chapa de madera WPET Hexágono Panel de pared acústico de pizarra
| El material: | El material utilizado para la elaboración de la lámina de aluminio |
|---|---|
| El color: | Color/impresión de madera natural |
| tamaño: | Personalizado |
Panel de pared acústico hexagonal a prueba de ruido Panel acústico de pizarra PET personalizado
| El material: | Carillas de madera + PET |
|---|---|
| Color PET: | Negro u otros colores |
| Color de la chapa: | Noche/Roble o Impresión |
Paneles acústicos de madera de nuez MDF con listones para paredes y techos interiores
| Acaba.: | Fabricación en el sector de la construcción |
|---|---|
| El color: | Noches y robles |
| tamaño: | 2400/1200*605 mm, hecho a medida |


