Todos los productos
-
- ¿ Qué pasa?Estamos agradecidos por la cooperación y esperamos crear más valor juntos en el futuro!
Palabras clave [ pet acoustic panel for home theater ] partido 279 productos.
Panel acústico interior de madera con ranuras de MDF para paredes y techos insonorizados
| Acaba.: | Fabricación en el sector de la construcción |
|---|---|
| El color: | Noches y robles |
| tamaño: | 2400/1200*605 mm, hecho a medida |
Panel acústico de poliéster de alto NRC ≥0.85 para la reducción de ruido Paneles acústicos de poliéster de bajo formaldehído de grado E1
| Tamaño: | 2420*1220 mm |
|---|---|
| Espesor: | 9/12/15 mm |
| color: | Varios colores disponibles |
Panel de pared acústico compuesto de pizarra sin MDF
| El material: | El material utilizado para la elaboración de la lámina de aluminio |
|---|---|
| El color: | Color/impresión de madera natural |
| tamaño: | Personalizado |
Hexágono Acústico de madera paneles de pizarra Sonido de absorción de arte de madera paneles acústicos de fibra
| El material: | El material utilizado para la elaboración de la lámina de aluminio |
|---|---|
| El color: | Color/impresión de madera natural |
| tamaño: | Personalizado |
Panel de pared de acristalamiento de madera de barras de acristalamiento
| El color: | Color natural de la madera |
|---|---|
| Aplicación: | En el interior |
| paquete: | Caja de cartón |
Paneles acústicos de chapa PET de madera de chapa compuesta para dormitorio de hotel sala de estar
| El material: | Carillas de madera + PET |
|---|---|
| Color PET: | Negro u otros colores |
| Color de la chapa: | Noche/Roble o Impresión |
Panel de pared acústico de PET reciclado 9 mm de paneles de fibra de poliéster insonorizados para diseño de interiores
| Nombre: | Panel de pared acústico de fieltro PET |
|---|---|
| El material: | Fibra de poliéster al 100% |
| El color: | Elige entre nuestros colores |
Precio de fábrica Paneles acústicos de madera Fácil instalación Casa Oficina Cine Absorción de sonido
| Nombre del producto: | Panel acústico de pizarra de madera para pared de oficina |
|---|---|
| Material: | Chapa Techwood+MDF+PET |
| Tamaño estándar: | 240/270/280/300*60, 275*32 o personalizar |
Panel de pared absorbente de sonido sin MDF
| El material: | El material utilizado para la elaboración de la lámina de aluminio |
|---|---|
| El color: | Color natural de la madera |
| tamaño: | Personalizado |
Panel acústico de sonido a medida a prueba de fuego Soluciones personalizadas
| Ellasticidad: | A. No |
|---|---|
| El color: | Disponible en varios colores |
| El material: | PET+MDF |


