Todos los productos
-
- ¿ Qué pasa?Estamos agradecidos por la cooperación y esperamos crear más valor juntos en el futuro!
Palabras clave [ pet acoustic panel for home theater ] partido 279 productos.
Panel acústico de feltro Proveedor de absorción de sonido altamente eficaz 100% Panel acústico de PET
| Material: | Fibra de poliéster al 100% |
|---|---|
| Servicio: | OEM/ODM |
| El color: | 36 Opciones |
Absorción de sonido de alta eficacia 100% PET Panel acústico Eficiencia de cobertura Panel acústico de feltro
| El material: | Fibra de poliéster al 100% |
|---|---|
| El color: | 36 Opciones |
| tamaño: | 2420*1220 mm, personalizado |
Panel acústico PET hueco tallado para la instalación de pegamento de aislamiento acústico personalizado
| El material: | Fibra de poliéster al 100% |
|---|---|
| Tamaño y forma: | Personalizado |
| El grosor: | 9/12 mm, de otro grosor |
Venta al por mayor de artículos de decoración interior Fabricación china de tableros de pared insonorizados de fibra de poliéster y paneles acústicos de pizarra de madera
| Aplicación: | Inicio/Sala de conferencias/Teatro |
|---|---|
| Protección del medio ambiente: | Grado E0 |
| Tamaño: | 600*600mm/ Personalizado |
Acústico PET Panel de pared absorbente de sonido Panel acústico aislante del sonido
| Material: | 100% Polyester Fiber |
|---|---|
| Service: | OEM/ODM |
| Color: | 36 Options |
Panel de pared acústico de fibra de poliéster hexágono Decoración interior
| Material: | 100% Polyester Fiber |
|---|---|
| Service: | OEM/ODM |
| Color: | 36 Options |
Panel acústico de fibra de poliéster hexágono Paneles de pared Decoración de interiores
| Material: | PET+Wood Veneer |
|---|---|
| Color: | Natural Wood Color/Printing |
| Size: | Customized |
9mm / 12mm PET paneles acústicos personalizados tallados para la pared de la escuela en casa
| El material: | Fibra de poliéster al 100% |
|---|---|
| Tamaño y forma: | Personalizado |
| El grosor: | 9/12 mm, de otro grosor |
Panel acústico de corte de fibra de poliéster tipo panal de abejas de bricolaje para la decoración del salón
| Material: | 100% Polyester Fiber |
|---|---|
| Service: | OEM/ODM |
| Color: | 36 Options |
Los paneles acústicos de pizarra de fibra de poliéster contra los paneles acústicos de pizarra de madera
| Material: | 100% de fibra de poliéster |
|---|---|
| Servicio: | OEM/ODM |
| Color: | 36 opciones |


