Todos los productos
-
- ¿ Qué pasa?Estamos agradecidos por la cooperación y esperamos crear más valor juntos en el futuro!
Palabras clave [ office acoustic felt wall panels ] partido 133 productos.
2750 x 320 Acupanel de madera de bandas de pizarra panel decorativo de interior aislamiento acústico tablero de pared para el hogar
| Nombre del producto: | Panel acústico de pizarra de madera para pared |
|---|---|
| Material: | El material utilizado para la fabricación de las fibras de aluminio |
| Materiales de chapa: | madera tecnológica |
Acopelador paneles de aislamiento acústico de pared configuración suave respuestas acústicas personalizadas
| Nombre del producto: | Panel acústico de pizarra de madera |
|---|---|
| El material: | El material utilizado para la fabricación de las fibras de aluminio |
| Materiales de chapa: | Madera, PVC |
Acoplanel paneles insonorizados de pared de madera sin esfuerzo diseño acústico a medida
| Nombre del producto: | Panel acústico de pizarra de madera |
|---|---|
| El material: | El material utilizado para la fabricación de las fibras de aluminio |
| Materiales de chapa: | Madera, PVC |
Akupanel Wood Soundproof Panels for Walls Quick Fit Custom Acoustic Innovations es una compañía de acústico de madera de la ciudad de Nueva York.
| Nombre del producto: | Panel acústico de pizarra de madera |
|---|---|
| El material: | El material utilizado para la fabricación de las fibras de aluminio |
| Materiales de chapa: | Madera, PVC |
Excelente aislamiento térmico 9 mm de piel de mascota panel acústico 1-3 kg por metro cuadrado
| El material: | Fibra de poliéster al 100% |
|---|---|
| Efecto aislante térmico: | Es excelente. |
| Tamaño estándar: | 2420*1220*9/12mm, tamaño personalizado |
Panel acústico acústico hexágono acústico para revestimiento de paredes y decoración
| El material: | Fibra de poliéster al 100% |
|---|---|
| El color: | 36 opciones, elegir de nuestra tabla de colores |
| Opciones decorativas: | Ricos y coloridos, diferentes colores de la superficie de tela decorativa para la elección |
Panel de absorción de sonido de fibra de poliéster de fieltro hexágono de chapa de PVC
| Material: | PET+Wood Veneer |
|---|---|
| Color: | Natural Wood Color/Printing |
| Size: | 30*25.4cm or Customized |
Paneles acústicos de alta densidad insonorizados de feltro diseño de patrones con estilo Decoración de paredes resistentes a las llamas
| El material: | Fibra de poliéster al 100% |
|---|---|
| El color: | Elige entre nuestros colores |
| Tamaño: | 2420*1220/1200*600 mm, otro tamaño |
Panel acústico de feltro PET redondo a medida
| El material: | Fibra de poliéster al 100% |
|---|---|
| tamaño: | Personalizado |
| El color: | 36 Opciones |
Tabla de absorción de sonido de poliéster de fieltro PET con patrones personalizados
| Material: | 100% Polyester fiber |
|---|---|
| Size&Shape: | Customized |
| Thickness: | 9/12mm, other thickness |


