Todos los productos
-
- ¿ Qué pasa?Estamos agradecidos por la cooperación y esperamos crear más valor juntos en el futuro!
Palabras clave [ office acoustic felt wall panels ] partido 133 productos.
Panel acústico de tejido para paredes interiores Panel de fibra de vidrio para absorción de sonido decorativo
| El material: | Fibra de vidrio, fibra de poliéster |
|---|---|
| Tamaño estándar: | 1200*605 mm, de otro tamaño |
| El grosor: | 25/50 mm, de otro espesor |
Panel acústico hexagonal de 9 mm y 12 mm, de feltro ecológico para mascotas, para absorción de sonido
| El material: | Fibra de poliéster al 100% |
|---|---|
| tamaño: | Personalizado |
| El color: | 36 Opciones |
Paneles acústicos de tela de fibra de poliéster envueltos para gimnasio de fabricante personalizado
| Material: | Fibra de vidrio, fibra de poliéster |
|---|---|
| Tamaño estándar: | 1200*605 mm, de otro tamaño |
| Espesor: | 25/50 mm, de otro espesor |
Panel acústico hexagonal de 10 mm de feltro PET paneles de absorción de sonido para el aula de oficina en el hogar
| El material: | Fibra de poliéster al 100% |
|---|---|
| tamaño: | Personalizado |
| El color: | 36 Opciones |
Crear un santuario acústico con estilo con acupuntura de madera Solución definitiva para el espacio
| Aplicación: | Inicio/Sala de conferencias/Teatro |
|---|---|
| Protección del medio ambiente: | Grado E0 |
| Tamaño: | 2400 x 605 mm/ Personalizado |
Experimenta la fusión perfecta de estilo y absorción acústica con el acupuntura de madera Catilan en el espacio
| Solicitud: | Inicio/Sala de conferencias/Teatro |
|---|---|
| Protección ambiental: | Grado E0 |
| Tamaño: | 2400 x 605 mm/ Personalizado |
Transforma el espacio Catilán Acupuntura de madera combinación perfecta de estilo y absorción acústica
| Aplicación: | Inicio/Sala de conferencias/Teatro |
|---|---|
| Protección del medio ambiente: | Grado E0 |
| Tamaño: | 2400 x 605 mm/ Personalizado |
Panel de absorción de sonido anti-colisión retardante de llama paneles de arte insonorizados 25/50mm
| El material: | Fibra de vidrio, fibra de poliéster |
|---|---|
| Tamaño estándar: | 1200*605 mm, de otro tamaño |
| El grosor: | 25/50 mm, de otro espesor |
Panel acústico PET con patrón personalizado Paneles acústicos reciclables Absorción de sonido
| Nombre: | Panel de pared de PET tallado que absorbe el sonido |
|---|---|
| Material: | 100% fibra de poliéster |
| Color: | 36 colores disponibles |
Paneles acústicos decorativos de PET fonoabsorbentes, tallados, de gran venta y buena calidad
| Nombre: | Panel de pared de PET tallado que absorbe el sonido |
|---|---|
| Material: | 100% fibra de poliéster |
| Color: | 36 colores disponibles |


