Todos los productos
-
- ¿ Qué pasa?Estamos agradecidos por la cooperación y esperamos crear más valor juntos en el futuro!
Palabras clave [ office acoustic felt wall panels ] partido 133 productos.
12 mm paneles de absorción de sonido paneles acústicos densos paneles de eco reducción de ruido paneles de sonido paneles de estudio para el tratamiento acústico de techo de pared
| Nombre: | El panel acústico sentido ANIMAL DOMÉSTICO |
|---|---|
| El material: | Fibra de poliéster al 100% |
| el color: | 36 opciones, elegir de nuestra tabla de colores |
Panel insonorizado de pizarra de madera lineal para pared de techo de oficina con instalación rápida
| Nombre del producto: | Panel acústico de pizarra de madera |
|---|---|
| tamaño: | Las dimensiones de las placas son las siguientes: |
| Materiales de chapa: | Madera, PVC |
Retardante del fuego Eco amigable cuadrado paneles acústicos de absorción de ruido placas de prueba de sonido
| El material: | animal doméstico reciclado |
|---|---|
| Clasificación de fuego: | Ninguno/grado A/grado B |
| tamaño: | 2420*1220 mm, personalizado |
Paneles acústicos de fibra de poliéster ecológicos para diseño de interiores moderno con adhesivo PET
| nombre: | El panel acústico sentido ANIMAL DOMÉSTICO |
|---|---|
| Material: | 100% de fibra de poliéster |
| Color: | 36 opciones, elegir de nuestra tabla de colores |
Mejora de la claridad del habla 2025 Resistencia a la llama fuerte Retardante del fuego Tiempo de reverberación acortado
| Efecto aislante térmico: | Es excelente. |
|---|---|
| Estabilidad dimensional: | Buena estabilidad física |
| Tamaño estándar: | 2420*1220*9/12mm, tamaño personalizado |
25mm Fibra de vidrio de techo montado paneles acústicos de feltro nube colgando deflectores de absorción de sonido
| El material: | Fibra de vidrio |
|---|---|
| tamaño: | 1200*600/Personalizado |
| El color: | Personalizado |
9mm 12mm de fibra de poliéster PET Acústica de pared y los paneles de techo insonorizados para el cine en casa
| El material: | Fibra de poliéster al 100% |
|---|---|
| Servicio: | Producción de equipos OEM/ODM |
| El color: | 36 Opciones |
Panel acústico cuadrado de feltro de PET 9mm Tabla de pared absorbente de sonido para KTV
| El material: | Fibra de poliéster al 100% |
|---|---|
| Tamaño estándar: | 2420*1220*9/12mm, tamaño personalizado |
| El color: | 36 Opciones |
Tejido de fibra de vidrio suave Panel acústico de aislamiento acústico de pared Tejido de reducción del sonido
| El material: | Fibra de vidrio, fibra de poliéster |
|---|---|
| Tamaño estándar: | 1200*605 mm, de otro tamaño |
| El grosor: | 25/50 mm, de otro espesor |
Panel decorativo de parrilla de madera de MDF con acabado de chapa para un tratamiento acústico elegante
| Nombre del producto: | Panel acústico de pizarra de madera |
|---|---|
| El material: | El material utilizado para la fabricación de las fibras de aluminio |
| Materiales de chapa: | Madera, PVC |


