Todos los productos
-
- ¿ Qué pasa?Estamos agradecidos por la cooperación y esperamos crear más valor juntos en el futuro!
Palabras clave [ office acoustic felt wall panels ] partido 133 productos.
Panel de pared acústico de absorción de sonido altamente eficaz para mejorar el rendimiento del espectro de baja frecuencia
| Tamaño estándar: | 2420*1220*9/12mm, tamaño personalizado |
|---|---|
| Densidad: | 1800gsm |
| Efecto aislante térmico: | Es excelente. |
Estándar europeo 2440 * 1220mm Paneles de pared insonorizados de poliéster PET Feltro Panel acústico insonorizado
| El material: | animal doméstico reciclado |
|---|---|
| Clasificación de fuego: | Ninguno/grado A/grado B |
| tamaño: | 2420*1220 mm, personalizado |
Panel acústico de fibra de poliéster de 12 mm, ecológico, de absorción de sonido
| Nombre: | El panel acústico sentido ANIMAL DOMÉSTICO |
|---|---|
| El material: | Fibra de poliéster al 100% |
| el color: | 36 opciones, elegir de nuestra tabla de colores |
Acupanel paneles insonorizados para paredes instalación sencilla acústica personalizada
| Nombre del producto: | Panel acústico de pizarra de madera |
|---|---|
| El material: | El material utilizado para la fabricación de las fibras de aluminio |
| Materiales de chapa: | Madera, PVC |
2750 X 320 Techo de listones de madera Panel acústico de listones de madera Paneles acústicos Paneles insonorizantes acústicos
| Nombre del producto: | Panel acústico de pizarra de madera para pared |
|---|---|
| Material: | El material utilizado para la fabricación de las fibras de aluminio |
| Materiales de chapa: | madera tecnológica |
Acupanyel paneles de madera insonorizados montaje sin esfuerzo ajustes acústicos personalizables
| Nombre del producto: | Panel acústico de pizarra de madera |
|---|---|
| El material: | El material utilizado para la fabricación de las fibras de aluminio |
| Materiales de chapa: | Madera, PVC |
Panel acústico de feltro de oficina para paredes y techos 2420x1220mm personalizado
| El material: | animal doméstico reciclado |
|---|---|
| Clasificación de fuego: | Ninguno/grado A/grado B |
| tamaño: | 2420*1220 mm, personalizado |
Pared insonorizada PET Paneles acústicos de alta densidad paneles amortiguadores de sonido cuadrado
| El material: | Fibra de poliéster al 100% |
|---|---|
| el color: | 36 opciones, elegir de nuestra tabla de colores |
| Forma de las piezas: | Rectángulo / Personalizado |
Panel de revestimiento de pared curvo y de barras de madera flexible para el control del ruido interior Estética de madera natural
| Nombre del producto: | Panel acústico de pizarra de madera flexible Acupanel |
|---|---|
| TAMAÑO: | 2400x600mm, tamaño personalizado |
| Materiales de chapa: | Madera de tecnología, PVC, madera natural |
Panel cuadrado acústico de fibra de poliéster, panel de pared amortiguador de sonido de feltro
| El material: | Fibra de poliéster al 100% |
|---|---|
| Servicio: | Producción de equipos OEM/ODM |
| El color: | 36 Opciones |


