Todos los productos
-
- ¿ Qué pasa?Estamos agradecidos por la cooperación y esperamos crear más valor juntos en el futuro!
Palabras clave [ customized acoustic panels pet ] partido 368 productos.
Panel acústico de pizarra de madera ondulada Alta absorción de sonido (NRC>0,85) para decoración del vestíbulo del hotel y control de sonido Forma personalizada
| Solicitud: | Inicio/Sala de conferencias/Lobby |
|---|---|
| Protección ambiental: | Grado E1 |
| Tamaño: | 2400/2700/3000 x 600 mm/ Personalizado |
Panel acústico hexagonal de alta densidad de pared Paneles de absorción de sonido de poliéster
| El material: | Fibra de poliéster al 100% |
|---|---|
| tamaño: | Personalizado |
| El color: | 36 Opciones |
Panel acústico hexagonal 3D para el hogar moderno y el hotel de oficina Panel de pared insonorizado para cines
| El material: | Fibra de poliéster al 100% |
|---|---|
| tamaño: | Personalizado |
| El color: | 36 Opciones |
Filtro de fibra de poliéster paneles acústicos redondos absorbentes de sonido personalizados para auditorio
| El material: | Fibra de poliéster al 100% |
|---|---|
| tamaño: | Personalizado |
| El color: | 36 Opciones |
Auditorio paneles acústicos redondos insonorizados retardantes de fuego paneles acústicos de pared de cine
| El material: | Fibra de poliéster al 100% |
|---|---|
| tamaño: | Personalizado |
| El color: | 36 Opciones |
Paneles acústicos de madera de nuez MDF con listones para paredes y techos interiores
| Acaba.: | Fabricación en el sector de la construcción |
|---|---|
| El color: | Noches y robles |
| tamaño: | 2400/1200*605 mm, hecho a medida |
Panel acústico interior de madera con ranuras de MDF para paredes y techos insonorizados
| Acaba.: | Fabricación en el sector de la construcción |
|---|---|
| El color: | Noches y robles |
| tamaño: | 2400/1200*605 mm, hecho a medida |
Instalación rápida y fácil de aislamiento acústico de madera de pizarra panel acústico de chapa MDF panel para sala de reuniones
| Coeficiente de absorción del sonido: | 0.86 a 0.95 |
|---|---|
| Aplicación: | Inicio/Sala de conferencias/Teatro |
| Eficiencia térmica: | Estos paneles también proporcionan aislamiento térmico, ayudando a mantener una temperatura interior |
Decoración de paredes paneles acústicos con patrones personalizados
| Material: | 100% Polyester fiber |
|---|---|
| Size&Shape: | Customized |
| Thickness: | 9/12mm, other thickness |
Proveedor al por mayor Hexagon PET Sound Absorber Board
| Material: | 100% Polyester Fiber |
|---|---|
| Service: | OEM/ODM |
| Color: | 36 Options |


