Todos los productos
-
- ¿ Qué pasa?Estamos agradecidos por la cooperación y esperamos crear más valor juntos en el futuro!
Palabras clave [ sound absorbing acoustic sound board ] partido 148 productos.
Impresión a chorro de tinta para decoración de paredes de poliéster
| Material: | 100% Polyester fiber |
|---|---|
| Size&Shape: | Customized |
| Thickness: | 9/12mm, other thickness |
Proveedor al por mayor Hexagon PET Sound Absorber Board
| Material: | 100% Polyester Fiber |
|---|---|
| Service: | OEM/ODM |
| Color: | 36 Options |
Panel de pared de fibra de poliéster absorbente del sonido aislamiento acústico de PET
| El material: | Fibra de poliéster al 100% |
|---|---|
| Servicio: | Producción de equipos OEM/ODM |
| El color: | 36 Opciones |
Tarjeta de absorción de sonido de poliéster Imprimir mapa del mundo
| Material: | 100% Polyester fiber |
|---|---|
| Size&Shape: | Customized |
| Thickness: | 9/12mm, other thickness |
OEM ODM Absorción de sonido PET Panel acústico de chapa de madera Panel de pared ligero sin MDF
| Material: | El material utilizado para la elaboración de la lámina de aluminio |
|---|---|
| El color: | Color natural de la madera |
| Tamaño: | Personalizado |
Salón de reuniones Acupanela de madera, carilla de roble de nuez, revestimiento de color, paneles de madera que absorben el sonido
| El material: | El material utilizado para la fabricación de las fibras de aluminio |
|---|---|
| Forma de las piezas: | Rectángulo |
| tamaño: | 2400 x 605 mm/ Personalizado |
Panel de absorción de sonido 100% de fibra de poliéster a granel Panel de pared a prueba de sonido Panel de absorción de sonido de feltro Panel acústico PET
| Estilo de diseño: | Contemporáneo |
|---|---|
| Tipo de borde: | Biselado |
| Tamaño del panel: | 2400*400m m/2400*520m m/2400*600m m |
Panel de sonido de tela de alta densidad para paredes
| El material: | Fibra de vidrio, fibra de poliéster |
|---|---|
| Tamaño estándar: | 1200*605 mm, de otro tamaño |
| El grosor: | 25/50 mm, de otro espesor |
Panel de pared acústico decorativo de poliéster Absorción de sonido Panel de sonido hexagonal
| Instalación: | Peluquería |
|---|---|
| El grosor: | 9/12 mm |
| Forma de las piezas: | Hexágono / redondo / personalizado |
Suspensión de techo con deflectores acústicos de sonido
| El material: | Fibra de vidrio |
|---|---|
| tamaño: | 1200*600/Personalizado |
| El color: | Personalizado |


