Todos los productos
-
- ¿ Qué pasa?Estamos agradecidos por la cooperación y esperamos crear más valor juntos en el futuro!
Palabras clave [ pet polyester fiber soundproof panel ] partido 118 productos.
Paneles de pared acústicos de PET envueltos en tela Hotel
| Material: | Fiberglass,Polyester fiber |
|---|---|
| Standard Size: | 1200*605mm, other size |
| Thickness: | 25/50mm, other thickness |
Paneles Acústicos Modernos de 60*60CM 6 PCS Paneles de Pared Decorativos de Sonido para Hotel, Grabación y Uso en Estudio en Casa y Oficina
| Material: | 100% de fibra de poliéster |
|---|---|
| SERVICIO: | OEM/ODM |
| Color: | 36 opciones |
Pared insonorizada PET Paneles acústicos de alta densidad paneles amortiguadores de sonido cuadrado
| El material: | Fibra de poliéster al 100% |
|---|---|
| el color: | 36 opciones, elegir de nuestra tabla de colores |
| Forma de las piezas: | Rectángulo / Personalizado |
Panel acústico redondo de PET personalizado tablero de aislamiento acústico para paredes y techos
| El material: | Fibra de poliéster al 100% |
|---|---|
| tamaño: | Personalizado |
| El color: | 36 Opciones |
100% PET Panel acústico Capacitación de la cobertura del panel acústico de feltro Tamaño personalizado Color
| Material: | 100% Polyester Fiber |
|---|---|
| Service: | OEM/ODM |
| Color: | 36 Options |
Paneles acústicos cuadrados de PET paneles de pared de feltro acústico insonorizados para oficinas y hogares
| El material: | Fibra de poliéster al 100% |
|---|---|
| Servicio: | Producción de equipos OEM/ODM |
| El color: | 36 Opciones |
9mm 12mm Acústico PET paneles de fieltro aislamiento acústico Decoración de paredes Tabla de grabación
| Nombre: | Panel de pared de PET que absorbe el sonido |
|---|---|
| El material: | Fibra de poliéster al 100% |
| el color: | 36 colores disponibles |
Tarjeta de absorción de sonido de poliéster Imprimir mapa del mundo
| Material: | 100% Polyester fiber |
|---|---|
| Size&Shape: | Customized |
| Thickness: | 9/12mm, other thickness |
Panel acústico acústico hexágono acústico para revestimiento de paredes y decoración
| El material: | Fibra de poliéster al 100% |
|---|---|
| El color: | 36 opciones, elegir de nuestra tabla de colores |
| Opciones decorativas: | Ricos y coloridos, diferentes colores de la superficie de tela decorativa para la elección |
Fabricación de paneles de pared de fieltro
| Material: | 100% Polyester Fiber |
|---|---|
| Service: | OEM/ODM |
| Color: | 36 Options |


