Todos los productos
-
- ¿ Qué pasa?Estamos agradecidos por la cooperación y esperamos crear más valor juntos en el futuro!
Palabras clave [ pet polyester fiber soundproof panel ] partido 118 productos.
Panel de pared acústico de feltro PET de 9 mm y 12 mm para aislamiento acústico interior
| El material: | animal doméstico reciclado |
|---|---|
| Clasificación de fuego: | Ninguno/grado A/grado B |
| tamaño: | 2420*1220 mm |
Panel de absorción de sonido 100% de fibra de poliéster a granel Panel de pared a prueba de sonido Panel de absorción de sonido de feltro Panel acústico PET
| Estilo de diseño: | Contemporáneo |
|---|---|
| Tipo de borde: | Biselado |
| Tamaño del panel: | 2400*400m m/2400*520m m/2400*600m m |
Panel acústico insonorizado para decoración de pared, madera, paneles acústicos Akupanel, materiales de construcción, personalizado
| Aplicación: | Inicio/Sala de conferencias/Teatro |
|---|---|
| protección del medio ambiente: | Grado E0 |
| Tamaño: | 2400 x 605 mm/ Personalizado |
Panel de pared de PET de estilo moderno Decorativo insonorizante para tiendas minoristas Salón de exposiciones de hoteles Solución de diseño gráfico
| Material: | 100% de fibra de poliéster |
|---|---|
| SERVICIO: | OEM/ODM |
| Color: | 36 opciones |
Paneles acústicos decorativos de PET fonoabsorbentes, tallados, de gran venta y buena calidad
| Nombre: | Panel de pared de PET tallado que absorbe el sonido |
|---|---|
| Material: | 100% fibra de poliéster |
| Color: | 36 colores disponibles |
Panel acústico PET 60cm longitud estilo de diseño moderno insonorizado clase A ignífugo para cine en casa estudio oficina y hotel
| Material: | 100% de fibra de poliéster |
|---|---|
| SERVICIO: | OEM/ODM |
| Color: | 36 opciones |
Panel de pared PET material reciclable insonorizado para renovación de hoteles ecológicos
| Material: | 100% de fibra de poliéster |
|---|---|
| SERVICIO: | OEM/ODM |
| Color: | 36 opciones |
Paneles Acústicos PET Slat Vs AKUPANEL
| Material: | 100% de fibra de poliéster |
|---|---|
| Servicio: | OEM/ODM |
| Color: | 36 opciones |
Panel de pared PET moderno y ecológico para decoración de hoteles, aislamiento acústico, a prueba de humedad para dormitorio, sala de estar, gráfico
| Material: | 100% de fibra de poliéster |
|---|---|
| SERVICIO: | OEM/ODM |
| Color: | 36 opciones |
Panel acústico PET de diseño moderno, 9 mm de grosor, absorbente de sonido y antimildew para hoteles, sótanos y garajes, solución de diseño gráfico
| Material: | 100% de fibra de poliéster |
|---|---|
| SERVICIO: | OEM/ODM |
| Color: | 36 opciones |


