Todos los productos
-
- ¿ Qué pasa?Estamos agradecidos por la cooperación y esperamos crear más valor juntos en el futuro!
Palabras clave [ pet polyester fiber soundproof panel ] partido 118 productos.
Panel acústico hexagonal CATILAN PET Paneles de absorción de sonido NRC alto 0,85 Forma personalizada Clase A y Clase B Retardo a la llama
| Espesor: | 9/12/15 mm |
|---|---|
| color: | Varios colores disponibles |
| Tipo de montaje: | Pared o techo |
Panel acústico de bajo espectro de frecuencia con aplicaciones de absorción de sonido altamente efectivas
| Retardante de llama: | No hay/B1/A1 |
|---|---|
| Características: | Absorción sana altamente eficaz |
| Retardante de fuego: | Fuerte resistencia a las llamas |
Panel acústico de madera de pizarra para aislamiento acústico de KTV
| Product name: | Wood Slat Acoustic Panel |
|---|---|
| Material: | Veneer+MDF+PET |
| Veneer Material: | Techwood, Natrual wood, PVC |
Panel acústico Akupanel Panel acústico de pizarra de madera para el hogar aislamiento acústico de la pared posterior del televisor
| Product name: | Wood Sound Absorbing Slat Acoustic Panel |
|---|---|
| Material: | Veneer+MDF+PET |
| Veneer Material: | Techwood, Natrual wood, PVC |
Proveedor al por mayor Hexagon PET Sound Absorber Board
| Material: | 100% Polyester Fiber |
|---|---|
| Service: | OEM/ODM |
| Color: | 36 Options |
Panel Absorbedor de Sonido PET: Ligero y duradero, directo de fábrica con una calidad excepcional
| Material: | 100% Polyester Fiber |
|---|---|
| Service: | OEM/ODM |
| Color: | 36 Options |
Impresión a chorro de tinta para decoración de paredes de poliéster
| Material: | 100% Polyester fiber |
|---|---|
| Size&Shape: | Customized |
| Thickness: | 9/12mm, other thickness |
Impresión de pintura al óleo Decoración de paredes Tarjetas de absorción de sonido de poliéster
| Material: | 100% Polyester fiber |
|---|---|
| Size&Shape: | Customized |
| Thickness: | 9/12mm, other thickness |
El algodón aislante del sonido de fibra de vidrio - Excelente efecto aislante del sonido, seguro y conveniente
| Elasticidad: | A |
|---|---|
| Color: | Varios colores disponibles |
| Material: | PET+MDF |
Decoración de paredes paneles acústicos con patrones personalizados
| Material: | 100% Polyester fiber |
|---|---|
| Size&Shape: | Customized |
| Thickness: | 9/12mm, other thickness |


